Кубок мира Минск, Беларусь Женщины 1500 м

0

352

Сегодня , 17 ноября 2019 года в Минске(Беларусь )проходили соревнования у женщин по конбкобежному спорту на дистанции 1500 метров. Победу одержала Бриттани Боу. Спортсменка из США показала на финише время 1 минута 15,354 секунды. Второе место заняла представительница Голландии Йорин тер Морс (с отставанием+0,59 секунды). Россиянка Екатерина Шихова завоевала бронзу на дистанции 1500 м на этапе Кубка мира по конькобежному спорту в Минске.Шихова отстала от Боу на 0,60 секунды., четвёртое место Ютта Лирдам (Голландия) – 1.16,007, пятое место Летиция де Йонг (Голландия) – 1.16,151, шестое место Нао Кодаира (Япония) – 1.16,321,Серебряный призер Олимпиады-2014 Ольга Фаткулина из России финишировала 11-й (с отставанием+1,33).Еще две российские конькобежки Дарья Качанова (+1,42) и Ангелина Голикова (+2,80) — 12-я и 17-я соответственно.

← Кубок мира. 1-й этап. Минск (Белоруссия) Мужчины. 1500 м Турнир в Муонио , Финляндия мужчины 15 км гонка свободным стилем →