• Редактировалось: 3 раза — последний 1 декабря 2018
  • Обсудить:      | подписаться:
0

335

Сегодня на этапе Кубка мира в норвежском Лиллехаммере пройдет мужская индивидуальная гонка на 15 км свободным стилем.В субботу, 1 декабря, прошла мужская индивидуальная гонка на 15 км свободным стилем, которую выиграл норвежский лыжник Шур Рёте. Победитель преодолел дистанцию гонки за 36 минут минут 34 секунды
. Второе место занял ещё один норвежец Дидрик Тёнсет, уступивший товарищу по команде 6 секунд.
Призовую тройку с отставанием в 28.6 секунды от победителя замкнул россиянин Денис Спицов
, четвёртое место Дарио Колонья (Швейцария) с отставанием+38,3секунды
, пятое место Андрей Мельниченко (Россия) с отставанием+ 40,6 секунды
,шестое место Эндрю Масгрэйв (Великобритания) с отставанием+ 45,1 секунды
, осталные из Россиян : тринадцатое место Андрей Ларьков (Россия) с отставанием+ 1минута.06,6 секунды, восемнадцатое место Алексей Червоткин (Россия)с отставанием+ 1 минута 2 2,0 секунды, девятнадцатое место Александр Большунов (Россия) с отставанием+ 1 минута 26,7 секунды, двадцать шестое место Иван Якимушкин (Россия) с отставанием+1 минута 42,9. секунды, а представители команды Казахстана : Казахстанский лыжник Алексей Полторанин занял 55-е место в индивидуальной гонке свободным стилем на 15 километров на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Лиллехаммере, .Остальные представители Казахстана показали следующие результаты: Денис Волотка 76-й, Виталий Пухкало 83-й, Олжас Климин 89-й, Константин Борцов 91-й.