Кубок мира Давос, Швейцария третий этап

0

583

Сегодня на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Давосе прошел мужской спринт свободным стилем. Победу одержал россиянин Сергей Устюгов.его время 2.24,65, второе место занял Финн Хоген Крог (Норвегия) с отставанием+ 0.59, третье место Синдре Бьорнестад Скар (Норвегия) с отставанием+ 3,29, четвёртое место Алексей Петухов (Россия) с отставанием+ 3,47, пятое место Эмиль Иверсен (Норвегия) с отставанием+ 5,52, шестое место Люка Шанава (Франция) с отставанием+ 11,48, остальные из Россиян : Глеб Ретивых (Россия)-десятое место , Антон Гафаров (Россия) -двадцать шестое место , Александр Панжинский (Россия)-тридцать седьмое место , Андрей Парфенов (Россия)- пятидесятое место .Калле Халварссон (Швеция) и Евгений Дементьев (Россия) не стартовали. А представители команды Казахстана : Денис Волотко -финишировал семьдесят вторым, Александр Малышев -восьмидесятое место , Константин Борцов-восемьдесят четвёртое место, Сергей Малышев-восемьдесят шестое место

← Третий этап Кубка мира в Нове -Место (Чехия) Второй этап Кубка мира по биатлону в Поклюке(Словения) →