Кубок мира 2-й этап Лиллехаммер, Норвегия

0

526

В норвежском Лиллехаммере женским индивидуальным спринтом стартовал второй этап Кубка мира по лыжным гонкам
Шведская лыжница Юнна Сундлинг победила в спринте свободным стилем в норвежском Лиллехаммере. В финале Сундлинг преодолела дистанцию за 2 минуты 52,74 секунды.
Кубок мира  2-й этап  Лиллехаммер, Норвегия
Второе место заняла ее соотечественница Стина Нильссон (отставание + 0,34 секунды)
. Третье место замкнула американка Сэди Бьорнсен (+3,03)
., четвёртое место Эвелина Сеттлин (Швеция) с отставанием+ 3минуты ,82 секунды,пятое место Кристине Ставос Шистад (Норвегия) с отставанием+ 6,65 секунды, шестое место Ханна Фалк (Швеция) с отставанием+ 9,81, Россиянки : восьмое место Наталья Матвеева (Россия), двадцатое место заняла Наталья Непряева (Россия), двадцать шестое место Юлия Белорукова (Россия), пятидесятое место Мария Истомина (Россия), пятьдесят второе место Евгения Шаповалова (Россия), пятьдесят четвёртое место Татьяна Алешина (Россия). В квалификации приняли участие четыре казахстанских лыжницы: Анна Шевченко, показавшая 66-й результат, Ирина Быкова, ставшая 72-й, Эльмира Мутагарова — 74-й и Валерия Тюленева — 77-й.

← Этап Кубка Европы в Леви (Финляндия). Второй этап кубка мира по лыжным гонкам в Лиллехаммер (Норвегия). →