Кубок мира. 1-й этап. Минск (Белоруссия) Мужчины. 1500 м

0

361

В воскресенье, 17 ноября 2019 года на первом этапе кубка мира по конькобежному спорту проходили соревнования у мужчин на дистанции 1500 метров.Победителем в этой дисциплине стал голландский спортсмен Кьелд Нейс его результат 1.46,223. Российский конькобежец Денис Юсков показал второе время на дистанции 1500 метров в рамках первого этапа Кубка мира в Минске. и 0.23 секунды уступил голландцу Кьелду Нёйсу.Тройку призёров замкнул также представитель Голландии Томас Крол .— +0.27.Еще один россиянин Сергей Трофимов показал 17-й результат

← шестой этап гран-при NHK Trophy Саппоро, Япония Танцы на льду Ритм-танец Кубок мира Минск, Беларусь Женщины 1500 м →