Кубок IBU (юниоры) 8-й этап Раубичи, Беларусь Мужчины Масс-старт 60

• Редактировалось: 1 раз — 6 марта 2020
  • Обсудить:      | подписаться:
0

357

В пятницу, 6 марта2020 года в белорусских Раубичах мужским масс-стартом на 15 км с участием 60 биатлонистов завершился сезон 2019/2020 в Кубке IBU.
В заключительной гонке сезона победу одержал норвежец Сивер Гуттом Баккен, с одним промахом на четырёх огневых рубежах показавший на финише гонки время 38 минут 26.8 секунды. Для Баккена эта победа стала третьей подряд в Раубичах. Серебряным призёром масс-старта стал ещё один норвежец Ларс Биркелан, уступивший с двумя промахами товарищу по команде 20.5 секунды..Тройку призёров замкнул россиянин Василий Томшин (с отставанием+34.1), четвёртое место в борьбе за бронзу опередивший Кирилла Стрельцова (с отставанием+41.4секунды). Оба россиянина допустили по два неточных выстрела., пятое место Эндре Стремсхайм (Норвегия)с отставанием+ 1минута.02,3 секунды(1+0+2+1), шестое место Синдре Петтерсен (Норвегия) с отставанием+ 1минуту.02,9 секунды(0+3+1+1), Россияне : седьмое место Антон Бабиков (Россия) с отставанием+1минуту.05,8 секунды(0+0+1+1)., Дмитрий Иванов-одиннадцатое место с отставанием+1.минута 43,8секунды (2+0+1+1)

← Кубок IBU юниоры 8-й этап Раубичи, Беларусь Женщины Масс-старт 60 Нове-Место (чехия)мужской спринт , дистанция 10 км два огневых рубежа) →