Кубок IBU по биатлону 8-й этап Раубичи, Беларусь Мужчины Спринт

• Редактировалось: 1 раз — 4 марта 2020
  • Обсудить:      | подписаться:
0

76

Норвежский биатлонист Зиверт Бакен занял первое место в спринтерской гонке на 10 км на этапе Кубка IBU в Белоруссии.В среду, 4 марта, в белорусских Раубичах в рамках заключительного восьмого этапа Кубка IBU 2019/2020 по биатлону состоялась мужская спринтерская гонка, в которой победу одержал норвежский биатлонист Сивер Гуттом Баккен.Баккен допустил на двух огневых рубежах один промах и показал на финише время 27 минут 56.2 секунды. Второе место Серебряным призёром гонки стал белорус Максим Воробей, также с одним промахом уступивший победителю 5.2 секунды. Тройку призёров замкнул ещё один норвежец Эндре Стрёмсхейм с отставанием+34.5 секунды (1)., четвёртое место
Мартен Перрийя-Боттоне Франция с отставанием+43.6секунды (1+0), Россияне :. седьмое место Василий Томшин с отставанием +1минута .08,1секунды (2), одиннадцатое место Дмитрий Иванов с отставанием +1.минута 15,8секунды (1), семнадцатое место Кирилл Стрельцов с отставанием+1минута .49,5 секунды (2), тридцать пятое место Антон Бабиков (все — Россия)с отставанием +2минуты .31,9 секунды (2). В четверг в Раубичах пройдут вторые в рамках этапа спринтерские гонки.

← Лыжные гонки Кубок мира Драммен, Норвегия Мужчины Спринт, свободный стиль Чемпионат мира среди юниоров-2020 Таллин, Эстония Юноши Короткая программа →