Кубок IBU по биатлону 1-й этап Шушен, Норвегия Женщины Гонка преследования

• Редактировалось: 1 раз — 1 декабря 2019
  • Обсудить:      | подписаться:
0

168

В воскресенье, 1 декабря, в норвежском Шушене завершился первый этап Кубка IBU 2019/2020 по биатлону. В заключительной гонке этапа — женской гонке преследования , победу одержала шведская биатлонистка Элизабет Оберг.Шведка преодолела дистанцию 10 км с четырьмя огневыми рубежами за 31 минуту 7.6 секунды, допустив два промаха.
Кубок IBU по биатлону  1-й этап  Шушен, Норвегия  Женщины  Гонка преследования
Второе место заняла россиянка Ирина Старых, уступившая победительнице 15.4 секунды (1 промах),
Третьей финишировала ещё одна россиянка Екатерина Глазырина с отставанием +19.4секунды (1).
, четвёртое место Сюнневе Сулемдал (Норвегия) с отставанием+ 46,6 секунды(0+0+1+0)
, пятое место Ирене Кадуриш (Швейцария) с отставанием+ 55,2 секунды (0+1+0+0), шестое место Наталья Гербулова (Россия) с отставанием+1минута .13,8 секунды (0+0+2+0), остальные из Россиянок : седьмое место Анастасия Поршнева (Россия) с отставанием+1минута .21,1 секунды (0+0+1+2), семнадцатое место Полина Шевнина (Россия) с отставанием+ 2минуты .35,2 секунды(0+0+2+1),тридцать шестое место Анастасия Гореева (Россия) с отставанием+ 4минуты .16,4секунды (0+3+2+0)...

← Кубок IBU по биатлону 1-й этап Шушен, Норвегия Мужчины Гонка преследования Кубок мира по лыжным гонкам 1-й этап Рука, Финляндия Женщины Гонка преследования 10 км, свободный стиль →