Кубок IBU по биатлону 1-й этап Шушен, Норвегия Мужчины Гонка преследования

0

167

Немецкий биатлонист Филипп Наврат стал победителем гонки преследования на первом этапе Кубка IBU 2019/2020 в норвежском Шушене.В воскресенье, 1 декабря, Наврат на четырёх огневых рубежах допустил 1 промах и на финише гонки показал время 32 минуты 22.8 секунды. Серебро завоевал норвежец Фредрик Гьесбакк, уступивший с двумя промахами победителю 27.2 секунды. Призовую тройку замкнул ещё один немец Лукас Фрацшер с отставанием +33.3 секунды (3)., четвёртое место Эндре Стремсхайм (Норвегия) с отставанием+ 42,2 секунды(1+0+1+0), Лучшим среди россиян, как и накануне в спринте, стал Саид Каримулла Халили, расположившийся в итоговом протоколе на пятой строчке с отставанием +59.0 секунды (3), шестое место Василий Томшин (Россия) с отставанием+ 1минута .02,0 секунды(1+0+0+1) , остальные из Россиян : десятое место Кирилл Стрельцов (Россия) с отставанием+ 1минута .22,6 секунды (1+0+0+0), тридцать девятое место Ильназ Мухамедзянов (Россия) с отставанием+ 4минуты .25,9 секунды (1+3+2+0).

← Кубок мира по биатлону 1-й этап. Эстерсунд (Швеция) Мужчины. Спринт, дистанция 10 км (два огневых рубежа ) Кубок IBU по биатлону 1-й этап Шушен, Норвегия Женщины Гонка преследования →