Кубок IBU 7-й этап Мартелль, Италия Мужчины Гонка преследования

0

222

Норвежский биатлонист Ларс Хельге Биркеланн выиграл гонку преследования на седьмом этапе Кубка IBU 2019/2020 в итальянском Мартелло.В воскресенье, 16 февраля 2020 года норвежец на четырёх огневых рубежах допустил 2 промаха и на финише гонки показал время 33 минуты 22.4.Серебро завоевал немец Эрик Лессер, также с двумя промахами уступивший победителю всего 0.5 секунды.Тройку призёров замкнул ещё один представитель Германии Лукас Фрацшер с отставанием +31.7 секунды(1)., четвёртое место Роман Реес (Германия) сотставанием+ 38,6 секунды(0+1+1+0), пятое место Эндре Стремсхайм (Норвегия) с отставанием+ 52,2 секунды (0+1+2+2), шестое место Томаш Крупчик (Чехия) с отставанием+ 1минута .00,1секунда (0+1+1+1), Россияны:девятое место Карим Халили (Россия) с отставанием+1минута .19,8 секунды(1+0+2+2), четырнадцатое место Дмитрий Иванов (Россия) с отставанием+ 1минута .34,1 секунды(1+0+1+0), девятнадцатое место Василий Томшин (Россия) с отставанием+ 2минуты .19,1 секунды (3+1+1+0), двадцать первое место Семен Сучилов (Россия) с отставанием+ 2минуты .44,2 секунды (1+0+2+2), двадцатьтретье место Кирилл Стрельцов (Россия)с отставанием+2минуты .52,5 секунды (0+1+1+1), тридцать второе место Алексей Слепов (Россия) с отставанием+ 3минуты .36,5секунды (1+1+3+3).

← ЧЕМПИОНАТ МИРА. АНТХОЛЬЦ, ИТАЛИЯ. ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ, женщины10 км Фристайл Кубок мира Москва, Россия Лыжная акробатика, женщины →