Поддержать проект: 4400 4301 8012 7141 (VISA Kaspi GOLD)

Кубок Айбию (юниоры) Шушен, Норвегия Мужчины Спринт

• Редактировалось: 1 раз — 3 декабря 2021
  • Обсудить:      | подписаться:
0

874

3 декабря на втором этапе Кубка IBU в Шушене пройдет мужской спринт. Российский биатлонист Антон Бабиков выиграл спринтерскую гонку на втором этапе Кубка IBU в Шушене (Норвегия). Его время прохождения дистанции 24минуты .32,8 секунды (0), второе место занял Филип Фьельд Андерсен (Норвегия) —с отставанием +0,9 секунды (1), третье место Ховард Богетвейт (Норвегия) с отставанием +9,8 секунды (1), четвёртое место Давид Цобель (Германия)с отставанием +14,2 секунды (1), пятое место Эрленд Бьонтегорд (Норвения) с отставанием +35,8 секунды (1), остальные из Россиян : восьмое место занял Ильназ Мухамедзянов (Россия) с отставанием +59,4 секунды (3 промаха), одиннадцатого место занял
Евгений Гараничев (Россия) с отставанием +1 минута 01, 3 секунды (0).

← Кубок мира Рука, Финляндия Лыжная акробатика Мужчины фристайл Шушен, Норвегия Женщины Спринт →