Конькобежный спорт Кубок мира Томашув-Мазовецкий, Польша Женщины ,дистанция 3000 метров

0

343

На дистанции 3000 м в Томашув-Мазовецкий, Польша проходили соревнования у женщин по конькобежному спорту .Победительницей стала Мартина Сабликова (Чехия) – 4.06,133, второе место у Карлийн Ахтеректе (Голландия) с отставанием++0.15,Российская конькобежка Наталья Воронина завоевала бронзу на дистанции 3000 метров на проходящем в Польше втором этапе Кубка мира 2019/2020.В пятницу, 22 ноября, Воронина преодолела дистанцию за 4 минуты 6.61 секунды, уступив 0.48 секунды победительнице чешке Мартине Сабликовой. Ещё две россиянки Евгения Лаленкова (+2.83) и Екатерина Шихова (+6.36) в итоговом протоколе разместились на 6-ом и 13-ом местах соответственно.Напомним, что сегодня ранее в командном спринте у женщин российская команда, за которую выступали Ольга Фаткулина, Дарья Качанова, Ангелина Голикова и завоевала золото.

← Конькобежный спорт Кубок мира Томашув-Мазовецкий, Польша Мужчины 5000 м Конькобежный спорт Кубок мира Томашув-Мазовецкий, Польша Женщины Командный спринт →