Конькобежный спорт Кубок мира Томашув-Мазовецкий, Польша Мужчины 5000 м

0

362

Победу с рекордом катка одержал голландец Патрик Рёст,-его время-6.19,388.Российские конькобежцы Данила Семериков и Денис Юсков стали вторым и третьим соответственно на этапе Кубка мира в Польше на дистанции 5000 м. В Томашуве-Мазовецком Семериков пробежал дистанцию за 6 минут 20,469 секунды, Юсков — за 6.24,303. Александр Румянцев стал пятым (6.24,668), Сергей Трофимов — 11-м (6.30,502)

← Лыжные гонки Кубок мира Рука, Финляндия Мужчины Спринт, классический стиль Конькобежный спорт Кубок мира Томашув-Мазовецкий, Польша Женщины ,дистанция 3000 метров →