Конькобежный спорт Чемпионат мира Солт-Лейк-Сити, США, женщины 500м

0

136

В Солт-Лейк-Сити продолжается чемпионат мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях. На женской 500-метровке А победительницей стала -Нао Кодаира (Япония) – 36,691, Ангелина Голикова финишировала 2-й,с результатом - 0,04 (личный рекорд), Ольга Фаткулина – 3-й с результатом-Ольга Фаткулина (Россия) – 0,09 (личный рекорд), ещё одна спортсменка Дарья Качанова (Россия) – 0,78 (личный рекорд)-заняла десятое место .

← Кубок IBU(юниоры) 7-й этап Мартелль, Италия Мужчины Спринт Конькобежный спорт Чемпионат мира Солт-Лейк-Сити, США Мужчины 500 м →