Конькобежный спорт Чемпионат мира Солт-Лейк-Сити, США(Мужчины 5000м)

0

121

Канадский конькобежец Тед-Ян Блюмен стал победителем соревнований на дистанции 5000 метров на проходящем в американском Солт-Лейк-Сити чемпионате мира 2020. В пятницу 14 февраля 2020 года канадец преодолел дистанцию за 6 минут 4.37 секунды. Серебряную медаль завоевал голландец Свен Крамер, уступивший победителю 0.54 секунды. Бронза — на счету ещё одного канадца Грэма Фиша (+1.95).Россияне: Лучшим среди трёх россиян стал Руслан Захаров, показавший девятое время (с отставанием+9.69). Денис Юсков — 12-ый (с отставанием+11.13), Данила Семериков — 16-ый (с отставанием+18.65)

← Конькобежный спорт Чемпионат мира Солт-Лейк-Сити, США(Мужчины 5000м) Конькобежный спорт Чемпионат мира Солт-Лейк-Сити, США Женщины Командный спринт →