Конькобежный спорт Чемпионат мира Солт-Лейк-Сити, США Командная гонка преследования

0

93

Золотую медаль завоевала сборная Нидерландов, показавшие результат 3 минуты 34,687 секунды.Серебро завоевали японские спортсмены (+1.72).Мужская сборная России заняла третье место в командной гонке на чемпионате мира по конькобежному спорту, который проходит в американском в Солт-Лейк-Сити.

Российская команда в составе Данила Семерикова, Сергея Трофимова и Руслана Захарова преодолела дистанцию за 3 минуты 37,240 секунды.

← Чемпионат мира на отдельных дистанциях. Солт-Лейк-Сити (США) Женщины. 1000 метров Конькобежный спорт Чемпионат мира Солт-Лейк-Сити, США, мужчины 1000м →