Коньки Юношеские Олимпийские игры-2020 Лозанна, Швейцария 1500 м, мужчины

0

260

На дистанции 1500 метров на зимних юношеских Олимпийских играх в Лозанне.Швейцария проходили соревнования у мужчин по конькобежному спорту. Золото досталось японцу Мотонаге Арито. Его время — 1 минута 52,24 секунды.Российский конькобежец Павел Таран выиграл серебряную медаль на дистанции 1500 метров на зимних юношеских Олимпийских играх в Лозанне.Таран уступил победителю 1,50 секунды и стал вторым. Тройку призеров замкнул американец Джонатан Тобон (с отставанием+3,43)., ещё один конькобежец Россиянин Александр Сергеев (с отставанием+8,02) занял 14-е место.

← Юношеские Олимпийские игры Лозанна, Швейцария Девушки произвольная программа Фигурное катание Юношеские Олимпийские игры Лозанна, Швейцария Дуэты(произвольная программа) →