Командный чемпионат мира в Осаке Япония произвольная программа у женщин а в Осаке Япония произвольная программа у мужчин

0

4185

Здравствуйте, дорогие любители фигурного катания! В субботу, 17 апреля, в Осаке завершается командный чемпионат мира по фигурному катанию-2021. В заключительный день проходящего турнира Российская фигуристка Анна Щербакова стала первой после проката произвольной программы на командном чемпионате мира по фигурному катанию. Щербакова заработала 86.26 за технику балла и 74.32балла за компоненты, что в сумме принесло ей 160.58. Второе место заняла Каори Сакамото (Япония) — 150.29, третье место заняла Другая россиянка Елизавета Туктамышева с суммой 146.23 балла, четвёртое место заняла Брэйди Теннелл (США) — 133.19, пятое место Рика Кихира (Япония) — 132.39, шестое место Карен Чен (США) — 127.24, седьмое место Лара Наки Гутман (Италия) — 119.14, восьмое место Элисон Шумахер (Канада) — 111.98. ТАКИМ ОБРАЗОМ Сборная России впервые выиграла командный чемпионат мира по фигурному катанию, который в 2021 году проходил в Осаке (Япония). Сегодня, 17 апреля, фигуристы Анастасия Мишина и Александр Галлямов, выступающие в паре, одержали победу в произвольной программе.

А Анна Щербакова выиграла произвольную программу в женском одиночном катании. Елизавета Туктамышева по её итогам стала третьей. У сборной России на этом турнире они заработали 125 баллов, на втором месте США — 110 баллов, третье место Япония — 107 баллов, четвёртое место Италия— 72, пятое место Франция — 67 балла, шестое место Канада — 57.

← Риддерские хоккеисты выиграли турнир в Усть-Каменогорске! Командный чемпионат мира в Осаке Япония произвольная программа у спортивных пар. →