Командный чемпионат мира в Осаке Япония произвольная программа у мужчин

0

4670

Сегодня 16 апреля 2021 года в Японской Осаке проходит командный Чемпионат мира по фигурному катанию прокат своих произвольных программ показывали мужчины. Победителем стал Американский фигурист Нэйтан Чен одержал победу в произвольной программе на командном чемпионате мира по фигурному катанию. Он показал результат 203,24 балла, в том числе 107,84 балла за технику и 95,40 балла за компоненты
второе место занял Юдзуру Ханю (Япония) — 193,76,
третье место Михаил Коляда (Россия) — 180,72
, четвёртое место занял Кевин Аймоз (Франция) — 169,13
, пятое место Евгений Семененко (Россия) — 166,33
балла, шестое место Сёма Уно (Япония) — 164,96
, седьмое место Даниэль Грассль (Италия) — 161,56
, восьмое место Джейсон Браун (США) — 160,33. Напомним, что сегодня ранее россияне Виктория Синицина и Никита Кацалапов выиграли произвольный танец, а Анастасия Мишина и Александр Галлямов стали первыми по итогам короткой программы в соревнованиях спортивных пар.

В субботу, 17 апреля, соревновательная программа командного Чемпионата Мира завершится произвольными программами у спортивных пар и женщин.

← Командный чемпионат мира в Осаке Япония произвольная программа у спортивных пар. Командный чемпионат мира в Осаке Япония короткая программа у спортивных пар →