Идре, Швеция Женщины Гонка преследования кубок Айбию (юниоры)

0

970

Немецкая биатлонистка Франциска Хильдебранд одержала победу в гонке преследования на первом этапе Кубка IBU в Идре. Её время прохождения дистанции 30 минут .12,7 секунды, второе место заняла Евгения Буртасова (Россия) – с отставанием +11,6 секунды (0), третье место Пола Боте (Франция) с отставанием +52,5 секунды (2), четвёртое место Лу Жанмонно Лоран (Франция) –с отставанием +56,4 секунды (0), пятое место Ханна Охенталлер (Италия) –с отставанием +59,3 секунды (0), шестое место Элизабет Хогберг (Швеция) – с отставанием +1 минута 10,2 секунды (3) Россиянки: девятое место Анастасия Гореева (Россия) с отставанием +1 минута 22,2 секунды (2), двенадцатое место Анастасия Шевченко с отставанием +1 минута 30,9 секунды (4), четырнадцатое место заняла
Наталья Гербулова с отставанием +1 минута .42,5 секунды (3).

← 2-й этап Шушен, Норвегия Женщины Суперспринт Биатлон. Кубок IBU. Первый этап. Идре, Швеция Мужчины. Гонка →