Ice Star Беларусь, Минск короткая программа у мужчин

0

957

Лучший результат в короткой программе показал представитель Беларусии Константин Милюков, заработавший 88,18 балла, в том числе 47,92 балла за технику и 40,26 балла за компоненты,25-летний Милюков является победителем и призером российских и международных соревнований. В сезоне-2018/19 выиграл первый этап Кубка России. На чемпионате России занял шестое место. Милюков начинал свою спортивную карьеру в Казани.
Ice Star  Беларусь, Минск короткая программа у мужчин
Второе место занял Российский фигурист Андрей Мозалёв занял второе место в короткой программе на турнире Ice Star в Минске (Беларусь). За технику спортсмен заработал 43,09 балла, за компоненты — 41,59 балла, сумма составила 84,64 балла,