Фристайл. Этап Кубка мира. Москва, 23 января, Мужчины. Акробатика

0

1633

Сегодня, 23 января, в Москве состоялся этап Кубка мира по фристайлу в лыжной акробатике. Россиянин Максим Буров выиграл соревнования, набрав в главном финале 126,24 балла, Вторым стал американец Кристофер Лиллис (116,74), третье место третьим – швейцарец Ноэ Рот (103,54).Остальные из Россиян : Павел Кротов стал 6-м, Илья Буров – 8-м, Станислав Никитин – 11-м, Арсений Вагин – 18-м, Денис Сляднев – 23-м, Ильдар Хакимов – 24-м.

← 7 этап Кубка мира по биатлону 2020-2021. Антхольц-Антерсельва (Италия), 24 января Женщины. Эстафета. 4x6 км, восемь огневых рубежей, штрафной круг 150 м Шорт-трек Чемпионат Европы Гданьск, Польша Мужчины, 500м →