Чемпионат России в Ханты-Мансийске женский масс-старт 12.5 км

• Редактировалось: 1 раз — 4 апреля 2021
  • Обсудить:      | подписаться:
0

1067

В воскресенье, 4 апреля, в Ханты-Мансийске в рамках чемпионата России 2021 по биатлону состоялся женский масс-старт, в котором первой финишную черту пересекла представительница Ямало-Ненецкого Автономного Округа Лариса Куклина.

Куклина допустила один промах на четырёх огневых рубежах и показала на финише дистанции 12.5 км время 37 минут 20.6 секунды.
Серебряным призёром гонки стала Наталья Ушкина (Республика Мордовия), уступившая с двумя кругами штрафа победительнице 17.1 секунды.
Тройку призёров замкнула Виктория Сливко (Тюменская область) с отставанием+34.6 (1),
четвёртое место заняла НОСКОВА Екатерина представляющая Ханты- Мансийск с отставанием +48.9секунды (4)Начинала биатлонистка в СДЮСШОР Нижневартовска у Петра Дубасова. Сейчас же представляет Ханты-Мансийск, где ее тренерами значатся Андрей Русских и Иван Воржев. Кстати, попадание в команду этого региона стало для Носковой важным не только в плане спортивного прогресса. Там она познакомилась с администратором тренировочного процесса сборной Алексеем Носковым, который в 2019 году стал ее мужем.,
пятое место Ирина Казакевич (Свердловская область с отставанием+ 50.6 секунды,
шестое место ГЕРБУЛОВА Наталья Красноярск с отставанием +55.3 секунды(3),
седьмое место ГОРЕЕВА Анастасия представляющая Москву с отставанием +1:минуту 13.1секунды (2).Чемпионат России 2021 по биатлону в Ханты-Мансийске завершится сегодня мужской эстафетой.

← Чемпионат России в Ханты Мансийске мужская эстафетная гонка Чемпионат России в Ханты Мансийске мужская эстафетная гонка Чемпионат России в Тюмени мужской масс-старт 50 км мужской масс-старт 50 км →