Поддержать проект: 4400 4301 8012 7141 (VISA Kaspi GOLD)

Чемпионат России в Ханты-Мансийске женская гонка преследования

• Редактировалось: 1 раз — 1 апреля 2021
  • Обсудить:      | подписаться:
0

795

В четверг, 1 апреля, в Ханты-Мансийске в рамках чемпионата России 2021 по биатлону прошла женская гонка преследования, в которой первой финишную черту пересекла представительница Республики Мордовия Наталья Ушкина.

Чемпионка России допустила один промах на четырёх огневых рубежах и преодолела дистанцию гонки за 30 минут 39.1 секунды. Серебро завоевала Лариса Куклина (Ямало-Ненецкого Автономного Округа), уступившая с одним кругом штрафа победительнице 8.6 секунды. Бронзовым призёром с отставанием в 46.5 секунды стала Ульяна Кайшева (Удмуртия).

Победительница вчерашнего спринта Евгения Павлова не стартовала., четвёртое место заняла КАЗАКЕВИЧ Ирина представляющая СВЕрдловскую область с отставанием +53.1секунды (3), пятое место заняла
ВАСНЕЦОВА Валерия представляющая Пермь с отставанием +1минута 40.1 секунды(2), шестое место
Заняла СЛИВКО Виктория из Тюменской области с отставанием +1 минута 42.8 секунды(3), седьмое место
ГОРЕЕВА Анастасия Московская область с отставанием +2 минуты 06.1 секунды(5), восьмое место заняла
ЕГОРОВА Анастасия представляющая Мурманск с отставанием +2 минуты 41.1секунды, (4)
22 ДОВГАЯ Ксения ХАН +5:04.4 (2)
23 ХАЛИУЛЛИНА Анастасия МОР +5:10.7 5(3)
24 АКИМОВА Татьяна ТЮМ +5:12.5 (

← Чемпионат России 2021 по биатлону, Ханты-Мансийск: мужчины, гонка преследования Чемпионат России в Тюмени мужской командный спринт →