Поддержать проект: 4400 4301 8012 7141 (VISA Kaspi GOLD)

Чемпионат России по лыжным гонкам-2022 Сыктывкар Мужчины Эстафета

0

400

Сегодня, 1 апреля 2022 года , в Сыктывкаре продолжается чемпионат России по лыжным гонкам. В мужской эстафете 4х10 км золото завоевала сборная Коми (Илья Семиков, Ермил Вокуев, Илья Порошкин, Алексей Виценко). Сборная Республики Коми, за которую выступали Илья Семиков, Ермил Вокуев, Илья Порошкин, Алексей Виценко преодолели дистанцию за 1 час 35 минут 4 секунды. Второе место заняли лыжники из первой сборной Татарстана (Андрей Феллер, Андрей Ларьков, Артем Николаев, Ярослав Рыбочкин), уступив победителям 56,3 секунды. Команда Архангельской области с(отставанием +1минута .01,6секунды ), за которую бежали трехкратный чемпион Олимпиады в Пекине Александр Большунов, двукратный бронзовый призер пекинских Игр Александр Терентьев, а также Алексей Шемякин и Дмитрий Горошников, выиграла бронзовые медали. Чемпионат России по лыжным гонкам проходит в Сыктывкаре с 26 марта по 3 апреля. , четвёртое место заняли спортсмены Тюменской области (Глеб Ретивых, Евгений Белов, Денис Спицов, Иван Якимушкин) с отставанием+ 1минута .37,2 секунды, пятое место Татарстан-2 (Виктор Семенов, Сергей Ардашев, Владимир Фролов, Денис Филимонов) с отставанием+2минуты .23,7секунды, шестое место Красноярский край (Дмитрий Жуль, Андрей Мельниченко, Павел Соловьев, Иван Горбунов) с отставанием+ 2минуты .23,9секунды, седьмое место Нижегородская область (Никита Родионов, Сергей Шаров, Петр Седов, Артем Мальцев)с отставанием+ 2минуты .24,5 секунды, восьмое место Москва (Данил Нелипа, Илья Трегубов, Дмитрий Кондрашов, Федор Назаров) с отставанием+ 2минуты .25,6 секунды.

← Чемпионат России по лыжным гонкам-2022 Сыктывкар Женщины Эстафета Чемпионат России / Кубок СБР Тюмень Спринт Женщины 7.5 км два огневых рубежа →