Поддержать проект: 4400 4301 8012 7141 (VISA Kaspi GOLD)

Чемпионат России по лыжным гонкам-2022 Сыктывкар Мужчины 50 км, свободный стиль

• Редактировалось: 2 раза — последний 3 апреля 2022
  • Обсудить:      | подписаться:
0

1136

3 апреля в Сыктывкаре на чемпионате России по лыжным гонкам прошёл мужской масс-старт на 50 км свободным стилем. Александр Большунов одержал победу в масс-старте на 50 километров свободным стилем на чемпионате России по лыжным гонкам в Сыктывкаре. Большунов преодолел дистанцию за 2 часа 9 минут и 29,4 секунды.Он представляет Архангельскую область, Второе место занял Андрей Ларьков с отставанием+21,4 секунды представляющий Республику Татарстан , Третьим финишировал Андрей Мельниченко (с отставанием+35,2секунды),четвёртое место занял Артем Николаев с отставанием+ 35,7секунды, пятое место Павел Соловьев с отставанием+ 48,9 секунды, шестое место Алексей Виценко с отставанием+ 50,3 секунды, седьмое место Алексей Шемякин с отставанием+ 50,4 секунды, восьмое место Евгений Белов с отставанием+ 52,9 секунды, девятое место Максим Зубцов с отставанием+ 1.минута 00,8 секунды, десятое место Федор Назаров с отставанием+1минута .24,8 секунды.

← Гран-при России по фигурному катанию-2022/23 1-й этап Золотой конек Москвы Мужчины Короткая программа Лыжные гонки. Чемпионат России Масс-старт. Женщины, 30 км (С) →