Чемпионат России по биатлону в Ханты- Мансийске

0

605

Сегодня, 29 марта 2016 года в Ханты-Мансийске продолжается чемпионат России по биатлону. В женской эстафете на 4х6 км победила сборная Приволжского федерального округа (Светлана Бочкарева, Татьяна Акимова, Валентина Телицина, Ульяна Кайшева) завоевала золото их время 1:12.41,7 (одиннадцать доп.патронов ), второе место заняла команда Новосибирской области в составе (Анна Никулина, Яна Бабушкина, Галина Нечкасова, Ольга Вилухина)с отставанием+ 51,2 ( один штрафной круг и девять доп.патронов), третье место Тюменская область (Виктория Сливко, Ирина Услугина, Ольга Шестерикова, Анастасия Загоруйко) — + 1.06,3 (1+11)., четвёртое место заняла команда представляющая Ханты- Мансийск -Югра 2 в составе : ( Елизавета Каплина, Кристина Мельникова, Екатерина Мошкова, Надежда Ефремова) с отставанием+ 1.26,7 (десять доп.патронов) , пятое место команда Ханты- Мансийск -Югра 1 в составе : ( Екатерина Аввакумова, Екатерина Шумилова, Дарья Виролайнен, Светлана Слепцова) с отставанием+ 1.29,3 (один штрафной круг и шестнадцать доп.патронов), шестое место заняла команда республики Мордовия : за которую бежали Ирина Кручинкина, Елена Кручинкина, Надежда Дубова, Наталья Шалаева) с отставанием+ 2:07.1 . Всего стартовало шестнадцать команд.

← Лыжные гонки Чемпионат России Тюмень Чемпионат России по биатлону в Ханты- Мансийске →