Чемпионат России / Кубок СБР Тюмень Мужчины Масс-старт

• Редактировалось: 1 раз — 2 апреля 2022
  • Обсудить:      | подписаться:
0

671

2 апреля на открытом чемпионате России по биатлону в Тюмени прошёл мужской масс-старт. Биатлонист Василий Томшин выиграл масс-старт на открытом чемпионате Россиив Тюмени.Спортсмен, представляющий на турнире Санкт-Петербург, проехал дистанцию в 15 км за 39 минут 39,5 секунды и допустил два промаха. Второе место занял Максим Цветков, выступающий за Санкт-Петербург и Вологодскую область. Он уступил Томшину 0,9 секунды.Тройку лучших замкнул Никита Поршнев (Ханты-Мансийский Автономный Округ -Югра), проигравший лидеру 31,1 секунды. Оба биатлониста допустили по одному промаху., четвёртое место Ильназ Мухамедзянов (Россия) с отставанием+ 40,5 секунды (4промаха), пятое место Роман Еремин (Россия) с отставанием+ 49,1секунда (5), шестое место Никита Лобастов (Беларусь) с отставанием+ 52,4 секунды(4), седьмое место Михаил Бурундуков (Россия) с отставанием+ 52,6 секунды (1), восьмое место Дмитрий Лазовский (Беларусь) с отставанием+ 1минута .01,5 секунды (2)

← Чемпионат России / Кубок СБР Тюмень Женщины Эстафета Чемпионат России/Кубок СБР. Тюмень Смешанная эстафета →