Чемпионат Мира в Осло-Холменколлен (Норвегия)

• Редактировалось: 1 раз — 10 июля 2017
  • Обсудить:      | подписаться:
0

602

Сегодня, 9 марта 2016 года в норвежском Холменколлене продолжается главное событие биатлонного сезона — Чемпионат мира по биатлону-2016. По организационному графику чемпионата в четвертый день соревнований в Норвегии были разыграны медали в индивидуальной гонке у женщин. Только что завершилась личная гонка ЧМ-2016 у женщин на 15 км с четырьмя огневыми рубежами. Спортсменка сборной Франции Мари Дорен-Абер
с одной ошибкой на последнем огневом рубеже победила в индивидуальной гонке на Чемпионате мира в Осло и стала четырехкратной чемпионкой мира! Её время прохождения дистанции - 44:02,8 (один промах), второе место заняла Анаис Бескон (Франция)
с отставанием+ 12.2 (один промах), третье место Лаура Дальмайер из Германии
с отставанием+ 1.17.8 (два промаха), четвёртое место Вероника Виткова из Чехии
с отставанием + 1.26.8 (один промах), пятое место Габриэлла Соукалова из Чехии
с отставанием+ 1.36.8 (два промаха), шестое место Франциска Хильдебранд из Германии
с отставанием+ 1.37.7 (один промах), Россиянки : Екатерина Юрлова- одиннадцатое место с отставанием+ 1.58.5 (один промах), Анастасия Загоруйко- двадцать пятое место с отставанием+ 3.12.1 (два промаха), Екатерина Шумилова-тридцать пятое место с отставанием+ 3.50.3 (два промаха), Татьяна Акимова- тридцать девятое место с отставанием+ 3.56.9 (три промаха), Дарья Виролайнен - Сорок девятое место с отставанием+ 5.07.4 (четыре промаха), а представительницы команды Казахстана : Галина Вишневская- двадцать четвёртое место с отставанием+ 2.54.3 (один промах), Дарья Усанова - пятьдесят первое место с отставанием+ 5.19.1 (четыре промаха), Алина Райкова- семьдесят второе место с отставанием+ 7.45.1 (четыре промаха). Всего стартовало девяносто четыре биатлонистки , а финишировало девяносто одна.

← Кубок мира «Тур Канады» 6-й этап Кэнмор Чемпионат Мира в Осло-Холменколлен (Норвегия) →