Чемпионат мира среди юниоров-2020 Таллин, Эстония Девушки Произвольная программа

0

190

Российская фигуристка Камила Валиева завоевала золото юниорского чемпионата мира в Таллине. В субботу девушки представили произвольную программу, Валиева получила за свой прокат 152,38 балла. По сумме двух программ россиянка набрала 227,30 и заняла итоговое первое место. Соотечественница Валиевой Дарья Усачева набрала по сумме двух программ 207,74 балла и выиграла серебро.Отдельно за произвольную программу (139,29).Третье место — Алиса Лью из США (204,83).итоговая общая сумма, оценка за произвольную (137,31), четвёртое место Майя Хромых (Россия) — 198,24(общая итоговая сумма), а оценка за произвольную (131,46). все они тренируются у Этери Тутберидзе, пятое место Ли Хэ Ин (Корея) — 194,01(общая итоговая сумма), а произвольная (123,93), шестое место Ви Се Йон (Корея) — 193,30(итоговая общая сумма), а оценка за произвольную (127,85). Завершаем наши трансляции с юниорского чемпионата мира. Крутой результат у сборной России — 3 золота, 2 серебра и 3 бронзы. Так бы и на взрослом! Одно золото завоевал юноша 16-летний уроженец Санкт-Петербурга Андрей Мозалёв завоевал награду высшей пробы на первенстве мира среди юниоров.В Таллине по итогам двух программ подопечный Кирилла Давыденко, ранее занимавшийся под руководством Анны Щениовской, заработал 245.09 балла. Вторым стал японец Юма Кагаяма. Партнёр Мозалёва по сборной Пётр Гуменник покидает первенство планеты с бронзой на груди.Второе золото Российская фигуристка Камила Валиева выиграла золотую медаль на юниорском чемпионате мира, который проходил в Таллине.За произвольную программу Валиева набрала 152,38 балла, в сумме ее результат составил 227,30 балла.Серебро от Дарья Усачева (Россия) — 207,74. Ещё одно третье золото в соревнованиях спортивных пар Российские фигуристы Аполлинария Панфилова и Дмитрий Рылов после победы в короткой программе соревнований спортивных пар на чемпионате мира среди юниоров в Таллине (Эстония) успешно выступили и в произвольной программе. Получив от судей суммарную оценку 196,96 балла, они завоевали золотые медали мирового первенства, вторыми по сумме двух программ стали соотечественники чемпионов Ксения Ахантьева и Валерий Колесов (174,85 балла), Бронзовые медали завоевал ещё один российский дуэт — Юлия Артемьева/Михаил Назарычев (171,18 балла).Третью бронзовую награду получила танцевальная пара Бронзовые медали завоевал российский дуэт Елизавета Шанаева/Девид Нарижный (175,17 балла).

← Кубок мира 2019/2020 по биатлону, Нове-Место: женщины, масс-старт,дистанция 12.5 км (четыре огневых рубежа) НОВЕ МЕСТО, ЧЕХИЯ. ЭСТАФЕТА у мужчин →