Чемпионат мира по биатлону (ЧМ-2021). Поклюка (Словения), 21 февраля Мужчины. Масс-старт. 15 км, четыре огневых рубежа, штрафной круг 150 м

0

1562

В словенской Поклюке подошел к концу Чемпионат мира по биатлону. Финальной гонкой турнира стала мужская гонка с общего старта на 15 км.Чемпионом мира в этой престижнейшей дисциплине мирового первенства с точной стрельбой и весомым преимуществом стал норвежец Стурла Холм Легрейд. Его время- 36:27.2, второе место занял Йоханнес Дале (Норвегия) (0+1+1+0)с отставанием +10.2 секунды. третье место Кентен Фийон Майе (Франция) (1+1+0+0) с отставанием +12.8 секунды, четвёртое место Симон Эдер (Австрия) (0+0+0+1) с отставанием +23.1 секунды, пятое место Яков Фак (Словения) (0+0+0+1) с отставанием +30.0 секунды, шестое место Тарьей Бё (Норвегия) (0+1+0+1) с отставанием +33.3 секунды, Россияне : девятое место Александр Логинов (Россия) (0+1+0+1) сотставанием +50.0 секунды, четырнадцатое место Эдуард Латыпов (Россия) (0+1+1+0) с отставанием +1минута :32.1 секунды, пятнадцатое место занял Матвей Елисеев (Россия) (1+1+1+0) с отставанием+1минута :43.9 секунды, двадцатое место Карим Халили (Россия) (1+1+0+1) с отставанием +2минуты :19.1 секунды.

← Чемпионат мира в Оберстдорфе (Германия)Лыжные гонки Женщины. Скиатлон 2 x 7.5 км. 4 этап Кубка IBU(юниорки) по биатлону 2020-2021. Брезно-Осрблье (Словакия), 21 февраля Женщины. Гонка преследования (пасьют). 10 км, четыре огневых рубежа, штрафной круг 150 м →