Чемпионат мира по биатлону Антхольц, Италия Сингл-микст

0

176

Норвежские биатлонисты Марте Олсбю-Ройселанн и Йоханнес Бё стали победителями одиночной смешанной эстафеты, которая прошла 20 февраля в рамках программы чемпионата мира 2020 в итальянском Антхольце-Антерсельве.В четверг норвежцы воспользовались шестью дополнительными патронами и показали на финше время 34 минуты 39.9 секунды. Серебряные медали завоевали немцы Франциска Пройс и Эрик Лессер, с пятью доп. патронами уступившие победителям 17.6 секунды. Тройку призёров замкнули французы Анаис Бескон и Эмильен Жаклен с отставанием+29.8 секунды (0+4)., четвёртое место Ханна Оберг – Себастьян Самуэльссон (Швеция) с отставанием+ 35,2секунды (0+7), пятое место Лена Хекки – Беньямин Вегер (Швейцария) с отставанием+40,6 секунды, (0+9), шестое место Лиза Тереза Хаузер – Симон Эдер (Австрия) с отставанием+54,5 секунды (0+4), Россияне: седьмое место Лариса Куклина – Матвей Елисеев (Россия) с отставанием+ 1минута .00,5 секунды (0+6), а представители команды Казахстана : Команда Казахстана в составе Галины Вишневской и Владислава Киреева завершила сингл-микст чемпионата мира с 22-м результатом.с отставанием+ 3.минуты:11.5 секунды. В пятницу у биатлонистов выходной, а в субботу, 22 февраля, пройдут классические эстафетные гонки. Женская эстафета 4x6 км стартует в 13:45 (мск), мужская 4x7.5 км — в 16:45 (мск).

← Лыжные гонки Ски Тур 4-й этап Мерокер Грува – Фьерген – Мерокер Грува, Норвегия Мужчины Масс-старт, свободный стиль, 34 км Чемпионат мира по биатлону (ЧМ-2020). Антхольц-Антерсельва (Италия), 19 февраля Мужчины. Индивидуальная гонка. 20 км, четыре огневых рубежа, штрафная минута за каждый промах →