Чемпионат мира. Оберстдорф (Германия) Женщины. Гонка на 10 км. Свободный стиль

0

920

Норвежская лыжница Тереза Йохауг стала победительницей гонки на 10 км свободным стилем на чемпионате мира в Оберстдорфе.32-летняя спортсменка стала 12-кратной чемпионкой мира. Ранее на ЧМ-2021 она выиграла скиатлон. Её время прохождения дистанции -23минуты .09,8 секунды, второе место заняла Фрида Карлссон из Швеции с отставанием +54,2 секунды, третье место Эбба Андерссон (обе — Швеция) с отставанием +1.минута 06,9 секунды, четвёртое место Пятое место Татьяна Сорина (Россия) с отставанием+1минута :13,8 секунды , двенадцатое место Наталья Непряева (Россия)с отставанием +1минута .53,2секунды, двадцать восьмое место Мария Истомина (Россия) с отставанием+2.минуты 41,7 секунды, двадцать девятое место Юлия Ступак (Россия) с отставанием+2минуты .41,8 секунды, а представительницы команды Казахстана: Анна Шевченко закончила гонку тридцать шестой с отставанием+3.минуты 00.9секунды, Валерия Тюленева-заняла сорок пятое место с отставанием+3 минуты 21.7 секунды, Ольга Мандрика-финишировала на пятидесятом месте с отставанием+3.минуты 47.8 секунды, Ангелина Шурыга -пятьдесят восьмое место с отставанием+5минут .01.8 секунды

← Фигурное катание. Кубок России. Финал. Москва, 2 марта Юниорки.произвольная программа Чемпионат мира по биатлону (ЧМ-2021). Обертиллах (Австрия), 2 марта Юниоры. Спринт. 10 км, два огневых рубежа, штрафной круг 150 м →