Чемпионат мира на отдельных дистанциях. Солт-Лейк-Сити (США) Женщины. 1000 метров

0

159

Первое место заняла Ютта Лердам (Нидерланды) — 1:11.847. Ольга Фаткулина завоевала серебро в забеге на 1000 метров на чемпионате мира на отдельных дистанциях в Солт-Лейк-Сити.Россиянка уступила первому результату забега 0,48 секунды. третье место Михо Такаги (Япония) – 0,49, остальные из Россиянок: седьмое место Екатерина Шихова (Россия) – 1,03, десятое место Дарья Качанова (Россия) – 1,25

← Фристайл Кубок мира Москва, Россия Лыжная акробатика Мужчины Конькобежный спорт Чемпионат мира Солт-Лейк-Сити, США Командная гонка преследования →