ЧЕМПИОНАТ МИРА. АНТХОЛЬЦ, ИТАЛИЯ. МАСС-СТАРТ у мужчин

• Редактировалось: 1 раз — 23 февраля 2020
  • Обсудить:      | подписаться:
0

191

Сегодня на чемпионате мира-2020 по биатлону в Антхольце прошел мужской масс-старт. Победу одержал норвежец Йоханнес Бо, В воскресенье, 23 февраля, в итальянском Антхольце мужским масс-стартом завершился чемпионат мира 2020 по биатлону. В заключительной гонке турнира победу одержал норвежский биатлонист Йоханнес Бё.Норвежец преодолел дистанцию 15 км без промахов на четырёх огневых рубежах за 38 минут 9.5 секунды. Серебро завоевал француз Кентен Фийон Майе, с тремя неточными выстрелами уступивший победителю 42.0 секунды. Тройку призёров замкнул ещё один француз Эмильен Жаклен (с отставанием+55.0 секунды)., четвёртое место Тарьей Бё (Норвегия) (0+0+1+1) с отставанием +55.6 секунды, пятое место Феликс Ляйтнер (Австрия) (1+1+1+0) с отставанием+ 1минута :18.6 секунды, шестое место Симон Дестье (Франция) (0+0+0+1)с отставанием +1минута :19.0 секунды, Россияне :двадцать шестое место Никита Поршнев (Россия) (0+1+1+2) с отставанием +3минуты :46.1 секунды, двадцать восьмое место Матвей Елисеев (Россия) (3+0+3+1) сотставанием +4:минуты 18.6 секунды, Лидер российской сборной Александр Логинов должен был участвовать в масс-старте под первым номером, как победитель спринта ЧМ, но принял решение не стартовать.

← Чемпионат Европы по биатлону Раубичи, Беларусь Суперспринт Женщины Финал Лыжные гонки Ски Тур 6-й этап Тронхейм, Норвегия Мужчины Гонка преследования 30 км, классический стиль →