ЧЕМПИОНАТ МИРА. АНТХОЛЬЦ, ИТАЛИЯ. ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ, женщины10 км

• Редактировалось: 1 раз — 16 февраля 2020
  • Обсудить:      | подписаться:
0

280

16 февраля на чемпионате мира по биатлону в итальянском Антхольце пройдет женская гонка преследования.Итальянская биатлонистка Доротея Вирер выиграла гонку преследования на проходящем в итальянском Антхольце чемпионате мира 2020 по биатлону.В воскресенье, 16 февраля2020 года Вирер прошла четыре огневых рубежа с одним промахом и показала время 29 минут 22.0 секунды.
Серебряным призёром чемпионата мира стала немка Дениз Херрманн, с тремя кругами штрафа уступившая победительнице 9.5 секунды.
Призовую тройку замкнула норвежка Марте Олсбю-Ройселанн с отставанием +13.8 секунды (3).
, четвёртое место Хана Оберг из Швеции с отставанием+ 22.3 секунды(три промаха),
пятое место Ванесса Хинц из Германии с отставанием+ 26.8 секунды(один промах),
шестое место Ивона Фиалкова(Словакия) с отставанием+ 35.7 секунды (два промаха),
Россиянки : двенадцатое место Екатерина Юрлова-Перхт (Россия) (0+1+0+2) с отставанием +1минута :15.4 секунды, двадцать первое место Светлана Миронова (Россия) (1+1+1+0) с отставанием +1минута :42.9 секунды, двадцать третье место Лариса Куклина (Россия) (0+0+1+1) с отставанием +1минута :46.7 секунды, двадцать четвёртое место Ирина Старых (Россия) (0+1+0+1) с отставанием +1минута :51.9 секунды, а представительница команды Казахстана Елизавета Бельченко-сорок пятое место с отставанием+3минуты .14.5 секунды (два промаха).

← Кубок IBU (юниорки) 7-й этап Мартелль, Италия Женщины Гонка преследования Кубок IBU 7-й этап Мартелль, Италия Мужчины Гонка преследования →