Чемпионат Европы по биатлону Раубичи, Беларусь Мужчины Спринт, дистанция 10 км

0

51

29 февраля в Раубичах на чемпионате Европы по биатлону пройдет мужской спринт. Российский биатлонист Матвей Елисеев завоевал золото в спринтерской гонке на проходящем в Беларуси чемпионате Европы 2020.В субботу, 29 февраля, Елисеев преодолел дистанцию гонки 10 км с двумя огневыми рубежами за 23 минуты 46.4 секунды, допустив один промах., Серебряным призёром гонки стал представитель Латвии Андрей Расторгуев, также с одним неточным выстрелом уступивший россиянину 4.1 секунды, Тройку призёров замкнул норвежец Александр Фьелд Андерсен с отставанием +25.5секунды (1)., четвёртое место Витаутас Строля (Литва) с отставанием+ 26,3 секунды (0+1), пятое место Сергей Бочарников (Беларусь) с отставанием+ 27,5 секунды(1+0), шестое место Роман Реес (Германия) с отставанием+30,8 секунды , (0+0)остальные из Россиян: восьмое место Карим Халили (Россия) с отставанием+ 38,8 секунды (0+1), девятое место Кирилл Стрельцов (Россия) с отставанием+ 43,8 секунды (0+1), одиннадцатое место Никита Поршнев (Россия) с отставанием+ 54,7 секунды(1+0), Василий Томшин-двадцать седьмое место с отставанием+1минута 35.0секунды(один промах), двадцать восьмое место Эдуард Латыпов (Россия) с отставанием+ 1минута .35,6 секунды (0+3), а представители команды Казахстана : Владислав Киреев-сорок первое место с отставанием+1минута .47.2 секунды, Данил Белецкий-финишировал девяностым с отставанием3 минуты 32.6 секунды(три промаха), Бекентай Турлубеков-девяносто шестое место с отставанием+ 3 минуты51.0 секунды(два промаха), Дастан Делдеш -девяносто восьмое место с отставанием+ 4минуты .09.0 секунды(три промаха).

← Лыжные гонки Кубок мира Лахти, Финляндия Мужчины 15 км, классический стиль Лыжные гонки Кубок мира Лахти, Финляндия Женщины 10 км, классический стиль →