Чемпионат Европы по биатлону (ЧЕ-2021). Душники-Здруй (Польша), 31 января Одиночная смешанная эстафета (сингл-микст, супермикст). 6/7.5 км, восемь огневых рубежей, штрафной круг 75 м

0

1371

в одиночной смешанной эстафете на чемпионате Европы в Польском городе Душники -Здруй . Победителями стала команда Германии (Стефания Шерер, Юстус Стрелоу) (0+5) — 35:01.6, второе место заняла Франция (Каролин Коломбо, Эмильен Клод) (1штрафной круг+8доппатронов) с отставанием +21.0 секунды, третье место заняла Россия (Лариса Куклина, Евгений Гараничев) (0+6) с отставанием +26.7 секунды, четвёртое место Италия (Ребекка Пасслер, Даниэле Каппеллари) (0+7) с отставанием +29.1 секунды, пятое место Украина (Анастасия Меркушина, Артём Тищенко) (0+6) с отставанием +46.6 секунды, шестое место Норвегия (Каролин Эрдаль, Эндре Стрёмсхейм) (1штрафной круг+14доппаоронов) с отставанием +50.2 секунды, а команда Казахстана в составе которой бежали (Елизавета Бельченко, Владислав Киреев) заняли пятнадцатое место

← Чемпионат Европы по биатлону (ЧЕ-2021). Душники-Здруй (Польша), 31 января Смешанная эстафета (классическая «смешанка»). 2x6/2x7.5 км, восемь огневых рубежей, штрафной круг 150 м Чемпионат Европы по биатлону (ЧЕ-2021). Душники-Здруй (Польша), 30 января Мужчины. Гонка преследования (пасьют). 12.5 км, четыре огневых рубежа, штрафной круг 150 м →