Спорт для любителей

Julia 15 февраля 2013 +55 RSS-лента

Конькобежный спорт. Кубок мира. Третий этап. Солт-Лейк-Сити, США Мужчины. 500 метров дивизион Б

На третьем этапе Кубка мира, который проходит в Солт-Лейк-Сити (США). Проходили заезды у мужчин на дистанции 500 метров. Победу одержал Джорлан Штольц (США) – 34,318, второе место занял Руслан Мурашов (Россия) – 34,375, остальные из Россиян : Павел Кулижников с результатом 34,528 финишировал на седьмом месте, тридцать второе место Виктор Лобас (Россия) – 35,400.
вчера в 16:08 0 59 Нет комментариев

Конькобежный спорт Кубок мира в Солт-Лейк-Сити США мира

Российский конькобежец Артём Арефьев завоевал серебро во втором старте на 500 метров на третьем этапе Кубка мира, который проходит в Солт-Лейк-Сити (США). Арефьев всего 0,006 секунду уступил победителю забега японцу Ватару Морисиге. Третье место занял канадец Лоран Дюбрёй. Россиянин Виктор Муштаков упал и был дисквалифицирован, так как создал помеху японцу Тацуе Синаме.

Чемпионат России. Женщины. Коломна на 3000 метров у женщин

В подмосковной Коломне продолжается чемпионат России по конькобежному спорту на отдельных дистанциях. Сегодня прошли забеги на 3000 метров у женщин.

Чемпионат России. Женщины. Коломна. 500 метров у женщин

В подмосковной Коломне продолжается чемпионат России по конькобежному спорту на отдельных дистанциях. Сегодня прошли забеги на 500 и 3000 метров у женщин. Чемпионкой России на дистанции 500 метров стала Ольга Фаткулина, которая показала время 37,53 секунды. Второе место заняла Дарья Качанова (37,98), третьей стала Ангелина Голикова (38,03).

Шорт-трек. Чемпионат мира. Дордрехт, Нидерланды заезды у женщин 1500 метров

Шорт-трек. Чемпионат мира. Дордрехт, Нидерланды  заезды у женщин 1500 метров
На дистанции 1500 м на чемпионате мира по шорт-треку, который проходит в Дордрехте (Нидерланды) в заездах у женщин победительницей стала Сюзанне Схюлтинг (Нидерланды) – 2.36,884.

Шорт-трек. Чемпионат мира. Дордрехт, Нидерланды Мужчины. 1500 м

На дистанции 1500 м на чемпионате мира по шорт-треку, который проходит в Дордрехте (Нидерланды). Победу одержал канадец Шарль Амлен, его результат-2.18,143. Второе место Исхак де Лаат (Нидерланды) – 2.18,202. , третье место Семён Елистратов (Россия) – 2.18,296.

Шорт-трек. Чемпионат мира. Дордрехт, Нидерланды заезды у женщин 500 метров

На аналогичной дистанции у женщин золото выиграла Сюзанна Шультинг из Голландии, её результат-42,661, второе место Арианна Форнтана (Италия) – 42,719., третье место Сельма Поустма (Голландия) – 42,850

Шорт-трек. Чемпионат мира. Дордрехт, Нидерланды Мужчины. 500 м

Первенство мира проходит в Дордрехте (Нидерланды). Вчера, 6 марта 2021 года на Чемпионате Мира в Дордрехте Нидерланды проходил забег у мужчин на 500 метров по шорт-треку . Победителем стал Лю Шаоань (Венгрия) – 40, 524. Второе место занял Семён Елистратов (Россия) – 40,603. третье место Пьетро Сигель (Италия) – 40,673

Чемпионат мира. Херенвен (Нидерланды) Мужчины. 1500 метров

Голландский конькобежец Томас Крол завоевал золото на дистанции 1500 метров на чемпионате мира в Херенвене. Его время-1.43,752, второе место Кьелд Нейс с отставанием +0,35 секунды, третье место Патрик Руст (все — Нидерланды) с отставанием+1,74

Конькобежный спорт Чемпионат мира Херенвен, Нидерланды Женщины 5000 м

Голландка Ирен Схаутен стала победительницей в забеге на 5000 метров на чемпионате мира в Херенвене. Её время- 6.48,537, второе место Наталья Воронина (Россия) с отставанием +2,минуты 46 секунды, третье место Карлейн Ахтеректе (Нидерланды) с отставанием +3,минуты 68 секунды.