Спорт для любителей

Julia 15 февраля 2013 +54 RSS-лента

Соревнования проходят в Базельга-ди-Пине (Италия). юниорского ЧМ в многоборье

в многоборье на чемпионате мира среди юниоров. Соревнования проходят в Базельга-ди-Пине (Италия). Турнир завершится 17 февраля.Многоборье состоит из четырех дистанций: 500, 1000, 1500 и 5000 м.Золото у Чон Чжэ Вона из Южной Кореи — 150,278 балла.

Конькобежный спорт Чемпионат мира Инцелль, Германия Мужчины

Российский конькобежец Руслан Мурашов
Конькобежный спорт  Чемпионат мира  Инцелль, Германия  Мужчины
одержал победу на дистанции 500 м на чемпионате мира в Инцелле.В пятницу, 8 февраля, россиянин показал время 34.22 секунды

Коньки Инцелль (Германия) Чемпионат мира на отдельных дистанциях Женщины Командный спринт

Первое место заняла команда Голландии (Янина Смит, Летиция де Йонг, Саннике де Нелинг, Ютта Лердам) - 1.26,280,

Коньки Инцелль (Германия) Чемпионат мира на отдельных дистанциях Мужчины Командный спринт

Победителями этого этап стали спортсменны из Голландия (Роналд Мулдер, Кьелд Нейс, Кай Фербей, Томас Крол) - 1.19,053

Конькобежный спорт. Чемпионат мира на отдельных дистанциях. Инцелль, Германия Женщины, 3000 м

Золотую медаль с рекордом катка (3 минуты 58,91 секунды) выиграла чешская конькобежка Мартина Сабликова
Конькобежный спорт. Чемпионат мира на отдельных дистанциях. Инцелль, Германия  Женщины, 3000 м
, для которой этот титул стал 14-м в карьере.

Кубок мира. 4-й этап. Дрезден (Германия) Женщины. Эстафета. 3000 метров(шорт-трек)

Женская сборная России завоевала золотые медали в эстафете на 3000 метров на этапе Кубка мира в немецком Дрездене. В составе российской команды выступили Екатерина Ефременкова, Екатерина Константинова, Эмина Магалич и Софья Просвирнова. В финале россиянки победили со временем 4 минуты 08,389 секунды.

Кубок мира. 4-й этап. Дрезден (Германия) Смешанная командная гонка. 2 000 метров

Сборная России одержала победу в смешанной командной гонке на дистанции 2000 метров на этапе Кубка мира в немецком Дрездене. За российскую команду выступали Александр Шульгинов, Екатерина Ефременкова, Семен Елистратов и Софья Просвирнова.их время- 2.40,527

Чемпионат Европы. Дордрехт (Голландия) Мужчины. 1500 м

Победу в соревнованиях по Конькобежному спорту(шорт-треку) одержал Шандор Шаолинь Лю из Венгрии