Спорт для любителей

Julia 15 февраля 2013 +54 RSS-лента

Dragon Trophy Любляна, Словения 9-10 февраля Мужчины короткая программа

Российский фигурист Андрей Лазукин из Самары выиграл короткую программу на турнире Dragon Trophy в Любляне. Его оценка за короткую программу( 91,34)

Чемпионат четырех континентов Анахайм, США Женщины произвольная программа

Сегодня на чемпионате четырех континентов в Анахайме женщины представили произвольные программы. Победу одержала японка Рика Кихира, её оценка за произвольную ( 153,14), а общая итоговая сумма баллов за две программы ( 221,99)

Чемпионат четырех континентов Анахайм, США Женщины Короткая программа

Сегодня в американском Анахайме стартовал чемпионат четырех континентов по фигурному катанию. После короткой программы у женщин лидирует американка Бреди Теннелл за прокат своей короткой программы она получила 73,91 балла

Чемпионат четырех континентов Анахайм, США Танцы на льду Ритм-танец

Сегодня на чемпионате четырех континентов в Анахайме танцевальные дуэты показали ритм-танцы. Лидируют американцы Мэдисон Хаббелл и Захари Донохью их результат за короткую программу (81,95)

Dragon Trophy Любляна, Словения 9-10 февраля Женщины короткая программа

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева лидирует после короткой программы на турнире Dragon Trophy в Любляне.Спортсменка упала с тройного акселя и допустила помарку при приземлении на каскаде тройной тулуп – тройной тулуп.За свой прокат короткой программы она от судей получила 65,66. Второе место заняла София Шаллер (Австрия) – 52,47, третье место Даша Грм (Словения) – 52,01, четвёртое место Марина Пиредда (Италия) – 51,63 балла, пятое место Анастасия Гулякова (Россия) – 48,38 балла , шестое место
Анна Мемола (Италия) – 48,37 балла .

Первенство России Пермь спортивные пары произвольная программа

Сегодня на первенстве России по фигурному катанию в Перми пары выступили с произвольными программами. Спортивная пара Анастасия Мишина и Александр Галлямов
Первенство России   Пермь  спортивные  пары произвольная программа
завоевала золото юниорского первенства России в Перми.Мишина и Галлямов заняли первое место, в сумме получив 199,48 балла, а оценка за произвольную ( 127,04)

Первенство России Пермь Танцы на льду произвольная программа

В Перми на первенстве России по фигурному катанию среди юниоров завершились выступления танцевальных пар.Сегодня4 февраля 2019 года на первенстве России по фигурному катанию танцевальные дуэты показали произвольные танцы. Лучший результат показала пара Софья Шевченко / Игорь Еременко
Первенство России   Пермь   Танцы на льду произвольная программа
— 111,94 балла. Они же были первыми и после ритмического танца, одержав итоговую победу с результатом 184,97 балла

Первенство России Пермь произвольная программа у женщин

С 2 по 4 февраля в Перми проходит первенство России среди юниоров. По итогам турнира будет сформирован состав национальной сборной для участия в юниорском чемпионате мира, который пройдет в Загребе (Хорватия) в марте. Сегодня в Перми на первенстве России среди юниоров девушки выступили с произвольными программами. Победу одержала Александра Трусова из Москвы
её общая итоговая сумма (233,99), а оценка за произвольную ( 164,44)

Первенство России Пермь короткая программа у женщин

Алена Косторная
лидирует на первенстве России среди юниоров по итогам короткой программы с результатом (79.97 балла)

Первенство России Пермь Пары Короткая программа

Сегодня в Перми на первенстве России среди юниоров стартовал турнир спортивных пар. Победу в короткой программе одержали Анастасия Мишина и Александр Галлямов их оценка за короткую программу(72,44)