1 этап Кубка мира по биатлону 2017-2018. Эстерсунд (Швеция), 3 декабря

0

892

Сегодня, 3 декабря, в шведском Эстерсунде гонками преследования у мужчин и женщин завершается первый этап Кубка мира по биатлону. Победу в первом пасьюте текущего сезона с двумя промахами одержала победительница спринта Дениз Херрман из Германии
её результат-30 минут,:02,7 секунды (два промаха), Француженка Жюстин Бреза так же сохранила свою стартовую позицию и финишировала второй
с отставанием+25,8 секунды, третье место Марте Олсбю (Норвегия)
(0+1+0+1) с отставанием +48,0 секунд, четвёртое место заняла Лиза Виттоцци (Италия)
(0+1+0+0) с отставанием +1минута,:09,1 секунды, пятое место Марен Хаммершмидт из Германии
с отставанием+ 1.16,8 ( два промаха), шестое место Надежда Скардино из Беларусии
с отставанием+1 минута,19,6 секунды, Россиянки : Екатерина Юрлова-Перхт (Россия)-одиннадцатое место (0+2+0+0) с отставанием +1минута, 48,5 секунды, Татьяна Акимова (Россия) (0+0+1+1) —двадцать седьмое место с отставанием +3минуты,01,9 секунды, Виктория Сливко (Россия) (0+0+2+1) —тридцать четвёртое место с отставанием +3минуты,17,7секунды, Светлана Миронова (Россия) (1+0+2+0) — сорок третье место с отставанием+3:41,4 , Дарья Виролайнен (Россия) (1+0+3+2) —пятьдесят шестое место с отставанием +5:минут, 56,3 секунды.

← 1 этап Кубка мира по биатлону 2017-2018. Эстерсунд (Швеция), 3 декабря Второй этап кубка мира по лыжным гонкам в Лиллехаммер (Норвегия). →