1 этап Кубка мира по биатлону 2017-2018. Эстерсунд (Швеция), 3 декабря

• Редактировалось: 1 раз — 3 декабря 2017
  • Обсудить:      | подписаться:
0

1119

Сегодня, 3 декабря, в Эстерсунде завершился первый этап Кубка мира по биатлону, где мужчины и женщины разыграли комплекты наград в первом преследовании олимпийского сезона 2017-2018. Победу в пасьюте у мужчин с одной ошибкой на первой «лежке» одержал абсолютный лидер прошлого сезона КМ, знаменитый Мартен Фуркад
, который вчера в спринте был вторым. Его результат- 30 минут,:12,2 секунды (один промах), Серебряным призером сегодняшней гонки стал словенец Яков Фак. с отставанием+40,8 секунды (два промаха),

Соотечественник младшего Фуркада, Кентен Фийон Майе, замкнул тройку лучших с двумя штрафными кругами с отставанием+ 42,1 секунда
, четвёртое место Эмиль-Хегле Свендсен (Норвегия) (0+1+2+0) с отставанием +49,7,
пятое место Фредрик Линдстрем из Швеции с отставанием+50,2 секунды (три промаха)
, шестое место занял Ларс Хельге Биркеланд (Норвегия) с отставанием+ .58,2 секунды (один промах)
, Россияне : Антон Шипулин -восьмое место с отставанием+1минута,.03,9 секунды (два промаха), Максим Цветков-двадцать третье место с отставанием+ 2минуты,.07.7 секунды (два промаха), Евгений Гараничев- двадцать девятое место с отставанием+ 2 минуты, 23.3 секунды (два промаха), Матвей Елисеев-тридцать третье место с отставанием+ 2 минуты, 45,2 секунды (четыре промаха), Антон Бабиков-тридцать четвёртое место с отставанием+ 2 минуты, сорок восемь, 1, секунды (пять промахов), Александр Логинов-тридцать пятое место с отставанием+ 2минуты, .51.6 секунды (шесть промахов).

← второй этап кубка мира по биатлону в Хохфильцене( Австрия) 1 этап Кубка мира по биатлону 2017-2018. Эстерсунд (Швеция), 3 декабря →