• Редактировалось: 2 раза — последний 30 ноября 2019
  • Обсудить:      | подписаться:
0

77

Сегодня в Эстерсунде на первом этапе Кубка мира по биатлону проходит смешанная эстафета. Итальянские биатлонисты стали победителями смешанной эстафеты на проходящем в шведском Эстерсунде первом этапе Кубка мира 2019/2020.В пятницу, 30 ноября, итальянцы (Витоцци, Вирер, Хофер, Виндиш) воспользовались 9-ю дополнительными патронами и показали на финише гонки время 1 час 5 минут 56.1 секунды. Серебро завоевали биатлонисты Норвегии (Тандреволд, Экхофф, Тарей Бё, Йоханнес Бё), отставшие от победителей на 4.1 секунды (15 доп. патронов).Бронза на счету шведов (Перссон, Брорссон, Нелин, Понсилуома), уступивших итальянцам почти минуту (11 доп. патронов)., Сборная России, за которую выступали Екатерина Юрлова-Перхт, Светлана Миронова, Дмитрий Малышко и Александр Логинов, заняла четвёртое место с отставанием+1минута:44.9 секунды (1 штраф. круг и 13 доп. патронов), пятое место Австрия (Юлия Швайгер, Катарина Иннерхофер, Феликс Лейтнер, Доминик Ландертингер)с отставанием+1минута .53,6 секунды (1штрафной круг+10допппатронов), шестое место Швейцария (Селина Гаспарин, Лена Хекки, Беньямин Вегер, Жереми Финелю) с отставанием+ 1минута .55,5 секунды (1штрафной круг+15 доппатронов), : двадцать первое место Казахстан (Анастасия Кондратьева, Людмила Ахатова, Максим Браун, Владислав Витенко) – 1 круг (0+10).В воскресенье в Эстерсунде пройдут спринтерские гонки. Мужчины стартуют в 14:30 (мск), женщины — в 17:30 (мск).

← Кубок IBU по биатлону 1-й этап Шушен, Норвегия Женщины Спринт Кубок мира по биатлону 1-й этап Эстерсунд, Швеция Сингл-микст (одиночная смешанная эстафета) →