Спорт для любителей

Julia 15 февраля 2013 +55 RSS-лента

Первенство России среди юниоров Саранск Танцы на льду произвольная программа

Фигуристы Ирина Хавронина и Дарио Чиризано стали чемпионами России среди юниоров в танцах на льду.Пара, занимавшая третье место после ритм-танца, стала лучшей в произвольном танце и суммой 182,77 балла выиграла соревнования. Второе место Василиса Кагановская — Валерий Ангелопол — 182,06; Третье место Софья Тютюнина — Александр Шустицкий — 178,12;

Первенство России среди юниоров Саранск спортивные Пары произвольная программа

Фигуристы Наталья Хабибуллина и Илья Княжук выиграли юниорское первенство России в парном катании в Саранске. Победителями стали Наталья Хабибуллина – Илья Княжук – 130,22(за произвольную ), а общая итоговая сумма (201,82), Второе место Юлия Артемьева – Михаил Назарычев – 126,23(оценка за произвольную), а итоговая общая сумма(200,53), третье место Екатерина Чикмарева – Андрей Янченков – 119,44(оценка за произвольную), общая итоговая сумма(189,48)

Кубок России 7-й этап Ижевск Мужчины Спринт

Биатлонист Виктор Плицев из России выиграл спринт на седьмом этапе Кубка России в Ижевске. Её время- 27минут .06,0 секунды(0), второе место Рустам Каюмов из Россиии с отставанием+ 18,2секунды (1), третье место Михаил Бурундуков Россия с отставанием+ 58,8 секунды(1)

ЭТАП 7, АНТХОЛЬЦ, ИТАЛИЯ. ЭСТАФЕТА у женщин

Сегодня 22 января 2022 года на этапе Кубка мира по биатлону в Антхольце проходит женская эстафета. Победу одержала сборная Норвегии(Каролин Кноттен, Тирил Экхофф, Ида Лин, Ингрид Таннреволь) — 01:12.54,1 (1 шт. круг + 10 доп. патронов), второе место заняла Россия (Валерия Васнецова, Кристина Резцова, Ирина Казакевич, Ульяна Нигматуллина) с отставанием +24,6 секунды(3штрафных круга +12доппатронов), третье место Франция (Хло Шевалье, Жюстин Бреза-Буше, Паула Боте, Анаис Бескон) с отставанием +32,6 секунды (0+13)

Кубок России 7-й этап Ижевск Женщины Спринт

Биатлонистка Тамара Дербушева выиграла спринт на седьмом этапе Кубка России в Ижевске. Её время -24.минуты 16,2 секунды (0), второе место Антонина Кирсанова из России с отставанием+ 31,5 секунды(1), третье место Екатерина Носкова из Росссии с отставанием+ 15,9 секунды (3)

Кубок мира по биатлону 7-й этап Антхольц, Италия Мужчины Масс-старт

Сегодня на этапе Кубка мира по биатлону в Антхольце проходит мужской масс-старт . В субботу, 22 января, в итальянском Антхольце рамках программы седьмого этапа Кубка мира 2021/2022 по биатлону прошла мужская гонка с массового старта, в которой победу одержал немецкий биатлонист Бенедикт Долль. Долль преодолел дистанцию 15 км с одним промахом на четырёх огневых рубежах за 37 минут 14.9 секунды, Вторым финишную черту пересёк норвежец Йоханнес Бё, уступивший победителю 31.3 секунды (3 промаха). Бронзу завоевал ещё один представитель Норвегии Стурла Холм Легрейд с отставанием +1минута :28.8 секунды(3).

Биатлон. Чемпионат Европы среди юниоров Поклюка, Словения Сингл-микст

сингл-миксте на юниорском чемпионате Европы, проходящем в словенской Поклюке. Золото завоевали Германия (Йоханна Пуфф, Дариус Лодль) — 40.минут 22,0 секунды (0+4), второе место Россия (Анастасия Гришина, Евгений Емерхонов) с отставанием+ 12,5 секунды (0+11), третье место Франция (Фани Бертран, Поль Фонтейн) с отставанием+ 18,8 секунды (0+6)

7 этап Кубка мира по биатлону 2021-2022. Антхольц-Антерсельва (Италия), 21 января Женщины. Индивидуальная гонка. 15 км, четыре огневых рубежа, штрафная минута за каждый промах

21 января на этапе Кубка мира в Антхольце прошла женская индивидуальная гонка. Победу одержала французская биатлонистка Жюстин Брезаз-Буше. Её время-42минуты 20.6 секунды, второе место Жюли Симон (Франция) (0+0+1+1) с отставанием +51.1 секунды, третье место Муна Брурссон (Швеция) с отставанием+ 1минута .37,2 секунды (2)

Первенство России среди юниоров Саранск спортивные Пары Короткая программа

21 января на первенстве России среди юниоров в Саранске спортивные пары выступят с короткими программами. Юлия Артемьева и Михаил Назарычев выиграли короткую программу в соревнованиях пар на первенстве России по фигурному катанию среди юниоров в Саранске. Фигуристы набрали 74,30 балла. Второе место Второе место занимают Наталья Хабибуллина и Илья Княжук (71,60), третьими идут Екатерина Чикмарева и Матвей Янченков (70,04).

Первенство России среди юниоров. Танцы на льду. Ритм-танец

Василиса Кагановская и Валерий Ангелопол выиграли ритм-танец на первенстве России среди юниоров в Саранске.Дуэт получил за прокат 72,95 балла. Второе место Софья Тютюнина — Александр Шустицкий — 72,81, третье место Ирина Хавронина — Дарио Чиризано — 71,46