Спорт для любителей

Julia 15 февраля 2013 +55 RSS-лента

Кубок России по фигурному катанию 2-й этап Москва Юниоры Пары Произвольная программа

11 октября на втором этапе Кубка России по фигурному катанию в Москве юниорские пары покажут произвольные программы. Победителями стали Полина Костюкович и Алексей Брюханов представляющие Санкт-Петербург их общая сумма (
178.79), а оценка за произвольную 112,86, второе место заняли Александра Финохина и Владислав Антонышев представляющие Москву их общая итоговая сумма (157.25), а оценка за произвольную (100.18), третье место Екатерина Белова и Дмитрий Чигирёв представляющие Москву их общая итоговая сумма (155.19), а оценка за произвольную (98.06)

Кубок России по фигурному катанию 2-й этап Москва спортивные пары произвольная программа

Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин одержали победу в турнире спортивных пар на втором этапе Кубка России по фигурному катанию в Москве. Их общая итоговая сумма баллов(208,39), а оценка за произвольную (136,42), второе место Ясмина Кадырова – Иван Бальченко – 121,70(это их оценка за произвольную ), а общая итоговая сумма( 186,39). В турнире парников участвовало лишь два дуэта — незадолго до старта этапа снялись Анастасия Мишина и Александр Галлямов (партнер сдал положительный тест на коронавирус). В их отсутствие главными претендентами на победу стали бронзовые призеры ЧЕ-2020 Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин.

Кубок России по фигурному катанию 2-й этап Москва Женщины Произвольная программа

Сегодня, 11 октября 2020 года на втором этапе Кубка России по фигурному катанию в Москве женщины выступят с произвольными программами. Александра Трусова, представляющая академию Евгения Плющенко, стала победительницей второго этапа Кубка России по фигурному катанию в Москве. 16-летняя спортсменка в произвольной программе набрала 240,59 балла, опередив ученицу Этери Тутберидзе Камилу Валиеву, выигравшую короткую программу в субботу.Оценка за произвольную у Трусовой (164,82), Лидировавшая после короткой программы Камила Валиева набрала по сумме двух прокатов 233,70 балла (148,60 балла за произвольную программу) и стала второй. Замкнула тройку Дарья Усачева, получившая в сумме 233,20 балла (152,81 за прокат произвольной программы).

Кубок России по фигурному катанию 2-й этап Москва Мужчины Произвольная программа

Сегодня, 11 октября, завершили выступления мужчины в категории «мастера спорта». Российский фигурист Артем Ковалев из академии Евгения Плющенко стал победителем второго этапа Кубка России в Москве. Представляющий Москву.Его общая итоговая сумма ( за две программы 255,82 баллов), а оценка за произвольную (171,97 балла), второе место Александр Самарин,Из Москвы получивший в сумме 253,10 балла (170,33 в произвольной программе), третье место Пётр Гуменник (Санкт-Петербург) — 249,46.(итоговая общая сумма за две программы), а за произвольную (169,95 в произвольной).

Кубок России по фигурному катанию — 2020 Второй этап. Москва Танцы на льду.

Сегодня на втором этапе Кубка России в Москве танцевальные дуэты выступили с произвольными танцами. Победу одержали Аннабель Морозова и Андрей Багин представляющие Пермский край их оценка за произвольную120.97, а общая итоговая сумма за две программы (198.00 баллов), второе место Екатерина Миронова и Евгений Устенко представляющие Санкт-Петербург-их оценка за прокат произвольной программы (89.14), а общая итоговая сумма 149.56 бала), третье место Софья Карташова и Илья Карпов представляющие Свердловскую область их оценка за произвольную 78.98 балла , а общая итоговая сумма (130,15 балла)

Кубок России по фигурному катанию 2-й этап Москва Юниоры Пары Короткая программа

Сегодня, 10 октября 2020 года в Москве на втором этапе Кубка России по фигурному катанию стартовал юниорский турнир пар. После короткой программы лидируют Полина Костюкович и Алексей Брюханов,представляющие Санкт -Пеербург их оценка за короткую программу -65.93, второе место Екатерина Белова – Дмитрий Чигирев представляющие Москву их оценка – 57,13 балла, третье место Александра Финохина – Владислав Антонышев Москва – 57,07

Кубок России второй этап Москва спортивные Пары Короткая программа

Сегодня, 10 октября 2020 года в Москве на втором этапе Кубка России по фигурному катанию спортивные пары выступили с короткими программами. Лидируют Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин.оценка за короткую программу-71,97, второе место Ясмина Кадырова – Иван Бальченко – 64,69

Кубок России в Москве второй этап по фигурному катанию короткая программа у женщин

В субботу, 10 октября, в Москве стартует второй этап Кубка России по фигурному катанию сезона-2020/2021. После мужчин короткую программу представят женщины.
Камила Валиева выиграла короткую программу на втором этапе Кубка России по фигурному катанию в Москве. Спортсменка получила за свое выступление 85,10 балла.Представляющая Московскую школу фигурного катания музыкальная композиция называется Шторм .Тренеры Этери Тутберидзе , Даниил Генхелгауз ., второе место заняла Дарья Усачёва Москва и оценка за короткую программу -80.39, На третьем месте Александра Трусова из Москвы которая тренируется у Евгения Плющенко в его академии оценка 75.77балла

второй этап Кубка России в Москве короткая программа у мужчин

Сегодня , 10 октября 2020 года в Москве на втором этапе Кубка России по фигурному катанию мужчины представили короткие программы. Победу одержал Евгений Семененко. Представляющий Санкт -Петербургскую школу фигурного катания"Звёздный лёд , его оценка за короткую программу -85.83 балла, второе место Артём Ковалёв Москва , академия Фигурного катания "Ангелы Плющенко)-оценка за короткую программу 83.85 баллов, третье место Артём Лежеев Санкт -Петербург -Республика Карелия ,СШОр оценка за короткую программу -83,32

Кубок России по фигурному катанию 2-й этап Москва Танцы на льду Ритм-танец

Сегодня 10 октября 2020 года в Москве начался второй этап соревнований по фигурному катанию , первыми выступали танцевальные пары.Виктория Синицына и Никита Кацалапов представляющие Москву получили от судей 89.52 балла,за исполнения своего ритм танца.Второе место заняли Аннабель Морозова и Андрей Багин представляющие Пермский край их оценка за короткую программу -77.03 балла, третье место Екатерина Миронова и Евгений Устенко из Санкт- Петербурга)-60.42 балла