Медиаисследование: активные и платежеспособные риддерцы в ОК, ВК, Instagram

Спорт для любителей

Julia 15 февраля 2013 +55 RSS-лента

Чемпионат мира по санному спорту. Мужчины в Сочи

Россиянин Роман Репилов завоевал золотую медаль на чемпионате мира по санному спорту, который проходит в Сочи.Эта победа стала для него уже второй на домашнем турнире. Ранее 23-летний Репилов стал лучшим в одиночном мужском спринте, второе место Йонас Мюллер (Австрия) — 1.43,131 (51,564 + 51,667), третье место Вольфганг Киндль (Австрия) — 1.43,301 (51,646 + 51,655)…

Лыжные гонки Ски Тур Эстерсунд, Швеция Женщины Гонка преследования 10 км, классический стиль

Сегодня на втором этапе многодневки «Ски Тур» в Эстерсунде пройдет женская гонка преследования на 10 км классический стилем. Победительницей гонки стала Норвежские лыжницы заняли весь пьедестал почета по итогам гонки преследования в рамках этапа «Ски Тура» в Швеции.Первый результат остался за Терезой Йохауг, которая была лучшей и накануне. Её время- 27 минуты .29,0 секунды,
Лыжные гонки  Ски Тур  Эстерсунд, Швеция  Женщины   Гонка преследования  10 км, классический стиль
второе место Хейди Венг с отставанием+57,4 секунды,
третье место Ингвильд Остберг (все — Норвегия) с отставанием +57,8 секунды

ЧЕМПИОНАТ МИРА. АНТХОЛЬЦ, ИТАЛИЯ. ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ у мужчин, дистанция 12.5 км

В воскресенье в четвертый день чемпионата мира по биатлону-2020 прошли гонки преследования у мужчин и женщин. Только что завершилась вторая гонка дня, мужской пасьют.Чемпион мира в спринте Александр Логинов завоевал вторую медаль для сборной России! И это бронза! Золотую награду Антхольца в 12.5 км гонке с четырьмя огневыми рубежами завоевал француз Эмильен Жаклин, его время-31минута :15.2 секунды,
второе место Йоханнес Бё (Норвегия) (1+1+0+0) с отставанием +0.4секунды,
третье место Александр Логинов (Россия) (0+0+0+1) с отставанием +23.9 секунды

Лыжные гонки Ски Тур Эстерсунд, Швеция Мужчины Гонка преследования 15 км, классический стиль

Сегодня на втором этапе многодневки «Ски Тур» в Эстерсунде прошла мужская гонка преследования на 15 км классическим стилем.Победителем стал Пол Гульберг (Норвегия) – 34.50,8, второе место Александр Большунов (Россия) с отставанием +0,3 секунды, третье место Мартин Левстрем Ниенге (Норвегия) с отставанием+ 2,1 секунды

Кубок IBU (юниорки) 7-й этап Мартелль, Италия Женщины Гонка преследования

.В воскресенье, 16 февраля 2020 года женской гонкой преследования в итальянском Мартелло завершился седьмой этап Кубка IBU 2019/2020 по биатлону. Победу одержала шведка Элизабет Хогберг её время- 31минута .53,8 секунды (0+1+0+0)
Кубок IBU (юниорки) 7-й этап  Мартелль, Италия  Женщины  Гонка преследования
, второе место Евгения Павлова (Россия) с отставанием+ 57,4 секунды(0+0+0+1),
третье место Ульяна Кайшева (Россия) с отставанием+ 1минута .06,5 секунды (0+0+1+0)

ЧЕМПИОНАТ МИРА. АНТХОЛЬЦ, ИТАЛИЯ. ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ, женщины10 км

16 февраля на чемпионате мира по биатлону в итальянском Антхольце пройдет женская гонка преследования.Итальянская биатлонистка Доротея Вирер выиграла гонку преследования на проходящем в итальянском Антхольце чемпионате мира 2020 по биатлону.В воскресенье, 16 февраля2020 года Вирер прошла четыре огневых рубежа с одним промахом и показала время 29 минут 22.0 секунды.
Серебряным призёром чемпионата мира стала немка Дениз Херрманн, с тремя кругами штрафа уступившая победительнице 9.5 секунды.
Призовую тройку замкнула норвежка Марте Олсбю-Ройселанн с отставанием +13.8 секунды (3).

Кубок IBU 7-й этап Мартелль, Италия Мужчины Гонка преследования

Норвежский биатлонист Ларс Хельге Биркеланн выиграл гонку преследования на седьмом этапе Кубка IBU 2019/2020 в итальянском Мартелло.В воскресенье, 16 февраля 2020 года норвежец на четырёх огневых рубежах допустил 2 промаха и на финише гонки показал время 33 минуты 22.4.Серебро завоевал немец Эрик Лессер, также с двумя промахами уступивший победителю всего 0.5 секунды.Тройку призёров замкнул ещё один представитель Германии Лукас Фрацшер с отставанием +31.7 секунды(1).

Фристайл Кубок мира Москва, Россия Лыжная акробатика, женщины

На этапе Кубка мира по лыжной акробатике в Москве проходили соревнования по фристайлу у женщин. Победительницей стала Анна Гуськова (Беларусь) – 95,46, второе место Лора Пил (Австралия) – 91,42, третье место Софья Алексеева (Россия) – 76,56

Фристайл Кубок мира Москва, Россия Лыжная акробатика Мужчины

Российский фристайлист Павел Кротов одержал победу на этапе Кубка мира по лыжной акробатике в Москве. Его результат-137,50, второе место Ноэ Рот (Швейцария) – 129,36, третье место Павел Дик (Беларусь) – 112,18

Чемпионат мира на отдельных дистанциях. Солт-Лейк-Сити (США) Женщины. 1000 метров

Первое место заняла Ютта Лердам (Нидерланды) — 1:11.847. Ольга Фаткулина завоевала серебро в забеге на 1000 метров на чемпионате мира на отдельных дистанциях в Солт-Лейк-Сити.Россиянка уступила первому результату забега 0,48 секунды. третье место Михо Такаги (Япония) – 0,49