Поддержать проект: 4400 4301 8012 7141 (VISA Kaspi GOLD)

Спорт для любителей

Julia 15 февраля 2013 +55 RSS-лента

Чемпионат России по лыжным гонкам-2022 Сыктывкар Мужчины 50 км, свободный стиль

3 апреля в Сыктывкаре на чемпионате России по лыжным гонкам прошёл мужской масс-старт на 50 км свободным стилем. Александр Большунов одержал победу в масс-старте на 50 километров свободным стилем на чемпионате России по лыжным гонкам в Сыктывкаре. Большунов преодолел дистанцию за 2 часа 9 минут и 29,4 секунды.Он представляет Архангельскую область, Второе место занял Андрей Ларьков с отставанием+21,4 секунды представляющий Республику Татарстан , Третьим финишировал Андрей Мельниченко (с отставанием+35,2секунды

Лыжные гонки. Чемпионат России Масс-старт. Женщины, 30 км (С)

Лыжный чемпионат России в Сыктывкаре первыми завершили женщины. И сделали это в традиционном 30-километровом марафоне. Несмотря на то, что Наталья Непряева была безоговорочным фаворитом, интрига в гонке сохранялась. После столь плотной соревновательной программы усталость накрыла всех, и Непряева не была исключением, поэтому форс-мажор нельзя было исключать. Олимпийская чемпионка Пекина лыжница Наталья Непряева выиграла масс-старт на чемпионате России в Сыктывкаре. Непряева в субботу пробежала 30 км за 1 час 17 минут 51,9 секунды. Представляет Архангельскую область
. Второе место Елизавета Шалабода (Москва) с отставанием+ 1,9 секунды,
третье место Мария Истомина (Пермский край) с отставанием+ 3,4 секунды

Тюмень , Кубок России женский масс-старт

Завтра , 3 апреля 2022 года в Тюмени на Кубке России прошёл женский масс-старт. Кристина Резцова заняла первое место в масс-старте на чемпионате России по биатлону в Тюмени. Спортсменка, представляющий на турнире Ханты-Мансийск, проехала дистанцию за 36 минут 53,6 секунды, допустив 3 промаха на четырех огневых рубежах.
Серебро с одной ошибкой на огневых рубежах завоевала Виктория Сливко представляющая Тюменскую область с отставанием+ 18.0 секунды,
третье место Светлана Миронова (СВЕрдловская область ) (3) с отставанием +31.9 секунды

Тюмень Кубок России мужская эстафета

Открытый чемпионат России завершится 3 апреля. Команда Югры выиграла золотые медали в эстафете на чемпионате России в Тюмени.За команду выступали Дмитрий Иванов, Петр Пащенко, Михаил Бурундуков, Никита Поршнев. Время золотых медалистов — 1 час 18 минут и 7,9 секунды (без штрафных кругов, 5 промахов). Второе место заняла Белоруссия (Илья Авсеенко, Дмитрий Лазовский, Иван Тулатин, Никита Лобастов) с отставанием +6,1секунды, без штрафных кругов, 10 промахов. Третьими стали Центральный Федеральный Округ (Илья Гаврилов, Артем Смирнов, Карим Халили, Кирилл Стрельцов) с отставанием +32,2секунды, без штрафных кругов, 5 промахов.

Чемпионат России / Кубок СБР Тюмень Женщины Эстафета

2 апреля на открытом чемпионате России по биатлону в Тюмени прошла женская эстафета.Победу в гонке одержала первая команда Ханты-Мансийского Автономного Округа -ЮГРА за которую бежали (Елизавета Каплина, Екатерина Носкова, Владислава Гаврилова, Кристина Резцова) их время — 1час :13минут :42,4 секунды .Второе место заняла команда из Свердловской область (Светлана Миронова, Антонина Кирсанова, Ирина Казакевич, Тамара Дербушева) с отставанием+44,3 секунды, третье место Сибирский и Дальневосточный округ (Софья Ленькова, Анастасия Гришина, Анастасия Батманова, Анна Никулина) с отставанием +2минуты:47,4секунды

Чемпионат России / Кубок СБР Тюмень Мужчины Масс-старт

2 апреля на открытом чемпионате России по биатлону в Тюмени прошёл мужской масс-старт. Биатлонист Василий Томшин выиграл масс-старт на открытом чемпионате Россиив Тюмени.Спортсмен, представляющий на турнире Санкт-Петербург, проехал дистанцию в 15 км за 39 минут 39,5 секунды и допустил два промаха. Второе место занял Максим Цветков, выступающий за Санкт-Петербург и Вологодскую область. Он уступил Томшину 0,9 секунды.Тройку лучших замкнул Никита Поршнев (Ханты-Мансийский Автономный Округ -Югра), проигравший лидеру 31,1 секунды. Оба биатлониста допустили по одному промаху.

Чемпионат России/Кубок СБР. Тюмень Смешанная эстафета

Первая команда Беларуси выиграла смешанную эстафету на открытом чемпионате России по биатлону в Тюмени. За эту команду бежали (Ирина Лещенко, Анна Сола, Дмитрий Лазовский, Никита Лобастов) их время 1час :11минут .07секунды (1штрафной круг +8допппатронов), Второе место заняли команда Ханты-Мансийского Автономного Округа -Югра-2 (Екатерина Носкова, Владислава Гаврилова, Алексей Вагин, Никита Поршнев) с отставанием+ 10,1 секунды (0+7), третье место Московская область (Юлия Дроздова, Анастасия Гореева, Михаил Первушин, Кирилл Стрельцов) с отставанием+ 12,8секунды (0+2)

Чемпионат России-Кубок СБР. Тюмень Сингл-микст

Вчера 31 марта 2022 года на чемпионате России по биатлону и Кубке СБР в Тюмени состоялась одиночная смешанная эстафета. Победителями гонки стали Екатерина Юрлова-Перхт и Максим Цветков представляющие (Санкт-Петербург) —их время потраченное на преодаление дистанции 36минут .46,6секунды (0+3). Второе место Виктория Сливко — Евгений Гараничев (Тюменская область-1) с отставанием+ 26,9 секунды(0+5), третье место Тамара Дербушева — Кирилл Бажин (Свердловская область) с отставанием+ 44,7 секунды (0+4)

Чемпионат России по лыжным гонкам-2022 Сыктывкар Женщины Эстафета

Сборная Тюменской области одержала победу в женской эстафете на чемпионате России по лыжным гонкам в Сыктывкаре. Сборная Тюменской области, за которую выступали Ольга Кучерук, Наталья Мекрюкова, Екатерина Смирнова и Анна Грухвина, показали время 53 минуты 46,5 секунды. Второе место заняли лыжницы из первой сборной Татарстана (Ольга Сергеева, Алия Иксанова, Анастасия Доценко, Виктория Трошина), уступив 2,5 секунды. Команда Архангельской области (с отставанием+23,1секунды секунды), за которую бежали Елизавета Горбунова, Светлана Николаева, Светлана Заборская и олимпийская чемпионка Игр в Пекине в эстафете Наталья Непряева, выиграла бронзовые медали.

Чемпионат России по лыжным гонкам-2022 Сыктывкар Мужчины Эстафета

Сегодня, 1 апреля 2022 года , в Сыктывкаре продолжается чемпионат России по лыжным гонкам. В мужской эстафете 4х10 км золото завоевала сборная Коми (Илья Семиков, Ермил Вокуев, Илья Порошкин, Алексей Виценко). Сборная Республики Коми, за которую выступали Илья Семиков, Ермил Вокуев, Илья Порошкин, Алексей Виценко преодолели дистанцию за 1 час 35 минут 4 секунды. Второе место заняли лыжники из первой сборной Татарстана (Андрей Феллер, Андрей Ларьков, Артем Николаев, Ярослав Рыбочкин), уступив победителям 56,3 секунды. Команда Архангельской области с(отставанием +1минута .01,6секунды ), за которую бежали трехкратный чемпион Олимпиады в Пекине Александр Большунов, двукратный бронзовый призер пекинских Игр Александр Терентьев, а также Алексей Шемякин и Дмитрий Горошников, выиграла бронзовые медали. Чемпионат России по лыжным гонкам проходит в Сыктывкаре с 26 марта по 3 апреля.