Спорт для любителей

Julia 15 февраля 2013 +55 RSS-лента

Командный чемпионат мира по фигурному катанию в Японии (Фуоко)

Лучшими в произвольном танце стали действующие чемпионы мира французы Габриэла Пападакис и Гийом Сизерон, набравшие 135.82 балла.

В пятницу, 12 апреля 2019 года .Американский фигурист Нэтан Чен выиграл произвольную программу на командном чемпионате мира в Фукуоке. Победу с 199.49 балла одержал американец Натан Чен.

Российские фигуристы Наталья Забияко и Александр Энберт выиграли короткую программу на командном чемпионате мира в Фукуоке. Их оценка за короткую программу (75,80 – личный рекорд )

На проходящем в японской Фукуоке командном чемпионате мира 2019 по фигурному катанию.Первое место с 101.95 балла занял чемпион мира американец Натан Чен

На проходящем в японской Фукуоке командном чемпионате мира 2019 по фигурному катанию. Лучшую сумму набрали чемпионы мира французы Габриэла Пападакис и Гийом Сизерон — 87.31

В японской Фукуоке проходит командный чемпионат мира 2019 по фигурному катанию.Первыми выступали женщины одиночницы . После первого соревновательного дня . Лучшей в короткой программе стала хозяйка соревнований японка Рика Кихира, получившая за свой прокат рекордные 83.97 балла
.

Лыжные гонки Чемпионат России Кононовская, Архангельская область Женщины Эстафета 4х5 км

Сборная Республики Коми-1 выиграла эстафету 4x5 километров на чемпионате России в Кононовской (Архангельская область). В составе команды выступали: Ольга Царева, Виктория Мелина, Юлия Белорукова и Анастасия Власова.их время-55.59,0

Лыжные гонки Чемпионат России Кононовская, Архангельская область Мужчины Эстафета 4х10 км

Сборная Удмуртии-1 выиграла эстафету 4x10 километров на чемпионате России в Кононовской (Архангельская область). В составе команды выступали: Дмитрий Япаров, Сергей Ардашев, Константин Главатских, Максим Вылегжанин их время- 1часа :44минуты .16,9 секунды

Октябрьский (Архангельская область) Чемпионат России Женщины Масс-старт 30 км

На чемпионате России по лыжным гонкам в ЦЛС "Малиновка" (Архангельская область, Устьянский район, поселок Октябрьский) состоялся женский масс-старт на 30 километров. Победу одержала Алиса Жамбалова, представляющая Бурятию её время-1час .22минуты .42, 7секунды

Лыжные гонки Сулитьельма, Норвегия Kobberløpet Мужчины 43 км, классический стиль

Гонка Kobberløpet традиционно проводится в северной Норвегии в конце сезона. Победу одержал норвежец Мартин Йонсруд Сундбю (1 час 53 минуты 41 секунда)