Блоги

Скелетон Лейк-Плэсид (США) Кубок мира ЖенщиныСпорт для любителей

Российская скелетонистка Елена Никитина разделила первое место с немкой Жаклин Леллинг на этапе Кубка мира в американском Лейк-Плэсиде. Результат 26-летней спортсменки по сумме двух попыток составил 1 минуту 50,59 секунды.
15 февраля 2019 0 35 кубок мира женщины

Лыжные гонки Европейский юношеский олимпийский фестиваль Сараево, Босния и Герцеговина Смешанная эстафета 4x5 кмСпорт для любителей

Соревнования проходят в Боснии и Герцеговине, в Сараево, и завершатся 16 февраля. Золото у сборной Норвегии, ее результат 1 час 2 минуты 1,4 секунды

Всероссийские соревнования. Саранск. Спринт, 10 км. ЮниорыСпорт для любителей

На проходящих в Саранске юниорских соревнованиях, отборочных к первенстве Европы прошли спринтерские гонки. Лучшим среди юниоров стал пятикратный победитель первенства мира Игорь Малиновский представляющий (Омская область . — Камчатский край.) его время — 28минут .23,3секунды (2)

Всероссийские соревнования. Саранск. Спринт, 7,5 км. ЮниоркиСпорт для любителей

На проходящих в Саранске юниорских соревнованиях, отборочных к первенстве Европы прошли спринтерские гонки. Шесть промахов не стали помехой на пути к победе для подмосковной спортсменки Анастасии Гореевой её время- 28минут .29,4секунды(шесть промахов)

Европейский юношеский олимпийский фестиваль Сараево, Босния и Герцеговина Индивидуальная гонка ДевушкиСпорт для любителей

в индивидуальной гонке на 10 км на Европейском юношеском олимпийском фестивале. Соревнования проходят в Сараево. Золото у француженки Ноэми Ремонне. Она показала время 38 минут 17,4 секунды при одном промахе на огневых рубежах

восьмой этап Кубка Мира в Солт-Лейк-Сити (USA): женщины, спринтСпорт для любителей

восьмой этап Кубка Мира в Солт-Лейк-Сити (USA): женщины, спринт
Восьмой этап Кубка мира по биатлону пройдет c 14 по 17 февраля в столице зимних Олимпийских игр 2002 года Солт-Лейк Сити (США). Спортсменов ждет лыже-биатлонный комплекс Soldier Hollow, расположенный в 85 км к юго-востоку от Солт-Лейк-Сити в государственном парке Wasatch Mountain. Комплекс, был создан специально для зимних Олимпийских игр 2002 года, и во время игр он принимал соревнования по биатлону , лыжным гонкам и двоеборью, а его расположение на высоте свыше 1500 м над уровнем моря требует от спортсменов хорошо продумывать тактику ведения борьбы на такой высоте. В соревновательной программе этапа кубка мира значатся спринтерские гонки, гонки преследования и две смешанных эстафеты. После канадского Кэнмора, где из шести гонок спортсмены провели лишь четыре из-за сильных морозов, в Юте биатлонистов ждет плюсовая температура. Норвежская биатлонистка Марта Ольсбу Ройселанн выиграла спринтерскую гонку на этапе Кубка мира в американском Солт-Лейк-Сити её время 19 минут .47,6 секунды
14 февраля 2019 0 79 спринт, женщины

Предлагаю вашему вниманию клип на песню о душе )
10 февраля 2019 0 137 клип о душе

Лыжные гонки Кубок мира Лахти, Финляндия Мужчины Спринт, свободный стильСпорт для любителей

Норвежский лыжник Йоханнес Клэбо одержал победу в спринте свободным стилем на этапе Кубка мира в финском Лахти. Его время- 2.минуты 52,08 секунды.

Фристайл Чемпионат мира Парк-Сити, США Могул у мужчинСпорт для любителей

В соревнованиях мужчин по могулу на чемпионате мира в США Парк-Сити, победителем стал Микаэл Кингсбери (Канада) – 83,60,