Блоги

Кубок Айбию (юниоры) Шушен, Норвегия Мужчины СпринтСпорт для любителей

3 декабря на втором этапе Кубка IBU в Шушене пройдет мужской спринт. Российский биатлонист Антон Бабиков выиграл спринтерскую гонку на втором этапе Кубка IBU в Шушене (Норвегия). Его время прохождения дистанции 24минуты .32,8 секунды (0), второе место занял Филип Фьельд Андерсен (Норвегия) —с отставанием +0,9 секунды (1), третье место Ховард Богетвейт (Норвегия) с отставанием +9,8 секунды (1)

Шушен, Норвегия Женщины СпринтСпорт для любителей

3 декабря на втором этапе Кубка IBU в Шушене пройдет женский спринт. Российская биатлонистка Анастасия Шевченко выиграла спринт на втором этапе Кубка IBU в Шушене НОРВЕГИЯ . Её время прохождения дистанции 21минута30,2 секунды (0+0), второе место заняла Каролине Эрдал (Норвегия) с отставанием +1,2 секунды (0+0), третье место Паула Боте (Франция) с отставанием + 4,3 секунды (0+0)

Второй этап Кубка мира по биатлону в Эстерсунде Швеция мужская гонка преследованияСпорт для любителей

Завтра 3 декабря 2021года в Шведском Эстерсунде пройдет мужская гонка преследования.

Второй этап Кубка мира в шведском Эстерсунде женская гонка преследованияСпорт для любителей

4 декабря 2021 года в Шведском Эстерсунде пройдет женская гонка преследования. Норвежская биатлонистка Марте Ульсбю-Ройселанн одержала победу в гонке преследования на втором этапе Кубка мира в Эстерсунде. Её время прохождения дистанции 32 минуты .20,6 секунды (1), второе место заняла Анаис Бескон (Франция) с отставанием+ 4,8 секунды (0), третье место занимает Анаис Шевалье-Буше (Франция) с отставанием +7,0 секунды (1)

Ханты-Мансийск Мужчины СуперспринтСпорт для любителей

Дмитрий Иванов одержал победу в суперспринте на этапе Кубка России по биатлону в Ханты-Мансийске. Его время прохождения дистанции 19 минут .11,4 секунды (2+0), второе место занял Максим Цветков с отставанием + 3,4 секунды (2+0), третье место Роман Сурнев с отставанием +5,1секунды (2+0)

Тюмень Женщины СуперспринтСпорт для любителей

Виктория Сливко одержала победу в суперспринте на этапе Кубка России по биатлону в Ханты-Мансийске. Её время прохождения дистанции 23 минуты .14,1 секунды (1), второе место заняла Анна Никулина с отставанием + 7,8 секунды (2), третье место Анна Григорьева –с отставанием +13,4 секунды (1)

Второй этап Кубка мира по лыжным гонкам в Норвегии Лиллехаммере мужская спринтерская гонкаСпорт для любителей

С 3 по 5 декабря 2021года в норвежском Лиллехаммере пройдет этап Кубка мира по лыжным гонкам. Первыми на старт своего спринта выйдут мужчины. Норвежский лыжник Йоханнес Клебо завоевал золотую медаль в спринте коньковым ходом на этапе Кубка мира в Лиллехаммере (Норвегия). В финале, куда не вышел ни один представитель России, Клебо показал результат 2.52,48. Второе место занял Томас Хёлланд Ларсен (Норвегия) с отставанием +0,58 секунды, третье место Ришар Жуве (Франция) с отставанием +0,78 секунды

Второй этап Кубка мира по лыжным гонкам в Норвегии в Лиллехаммере женский спринтСпорт для любителей

С 3 по 5 декабря в норвежском Лиллехаммере пройдет этап Кубка мира по лыжным гонкам. Первыми на старт спринта выйдут женщины. Шведская лыжница Майя Далквист выиграла спринт свободным стилем на этапе Кубка мира в норвежском Лиллехаммере. Её время прохождения дистанции 3минуты14,1 секунды, второе место заняла Джессика Диггинс (США) –с отставанием +0,3 секунды, третье место Тириль Венг (Норвегия) –с отставанием +0,8 секунды

Второй этап Кубка мира по биатлону в Эстерсунде мужской спринтСпорт для любителей

Со второго декабря по пятое декабря в Шведском Эстерсунде пройдет мужской спринт, дистанция 10 км. Шведский биатлонист Себастиан Самуэльссон одержал победу в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Эстерсунде (Швеция). Спортсмен допустил один промах (1+0). Его время прохождения дистанции 22 минуты 58,7 секунды (1 промах), второе место занял Эмильен Жаклен (Франция) с отставанием +18 секунды (1), третье место Кентен Фийон Майе (Франция) с отставанием +21,5 секунды (1)

Второй этап Кубка мира по биатлону в Эстерсунде женский спринт 7.5 кмСпорт для любителей

Со 2 по 5 декабря в шведском Эстерсунде пройдет второй этап Кубка мира по биатлону. Первыми начнут свою спринтерскую гонку женщины. Сегодня, 2 декабря, на втором этапе Кубка мира по биатлону в Эстерсунде (Швеция) состоится женская спринтерская гонка на 7,5 км с двумя огневыми рубежами.Австрийская биатлонистка Лиза Тереза Хаузер победила в спринте на втором этапе Кубка мира Эстерсунде, её время прохождения дистанции 18 минут 35.3 секунды, второе место заняла Эльвира Оберг (Швеция) –с отставанием +12,2 секунды (2), третье место заняла

Анна Сола (Беларусь) –с отставанием +13,7секунды (1)