Медиаисследование: активные и платежеспособные риддерцы в ОК, ВК, Instagram

Блоги

Кубок России Финал Великий Новгород Мужчины, произвольную программуСпорт для любителей

Фигурист Макар Игнатов выиграл соревнования в одиночном мужском катании в Финале Кубка России, который проходит в Великом Новгороде. Игнатов, ставший первым как в короткой программе, так и в произвольной, набрал в сумме 273,50 балла.А отдельно за произвольную ( 176,05).Второе место Антон Шулепов – 156,65(произвольная программа), а общая итоговая сумма( 239,93), замкнул тройку призеров Илья Яблоков (234,56).-итоговая общая сумма, а оценка за произвольную (151,92)

Кубок России Финал Великий Новгород (короткая программа мужчинСпорт для любителей

Макар Игнатов одержал победу в финале Кубка России в Великом Новгороде. Его оценка за короткую программу( 98,45), второе место Антон Шулепов – 83,28(за короткую программу), третье место Илья Яблоков – 82,64

Кубок России Финал Великий Новгород произвольная программа у женщинСпорт для любителей

Анастасия Гулякова завоевала золото в Финале Кубка России по фигурному катанию в соревнованиях одиночниц. Гулякова по итогам короткой и произвольной программ показала результат 213,72 балла. А отдельно за произвольную (140,49), Второе место заняла Анастасия Губанова (208,81)-итоговая общая сумма), оценка за произвольную (136,68), третье место Мария Талалайкина — 199,98(итоговая общая сумма), оценка за произвольную (133,48)

Кубок России. Финал. Женщины. Короткая программаСпорт для любителей

Анастасия Гулякова показала лучший результат в короткой программе в финале Кубка России в Великом Новгороде среди женщин.Её оценка за короткую программу ( 72,23), второе место Анастасия Губанова — 72,13,третье место Ксения Цибинова — 67,02

В японском Тазавако завершился первый соревновательный день очередного этапа Кубка мира по фристайлу-могул у мужчинСпорт для любителей

В японском Тазавако завершился первый соревновательный день очередного этапа Кубка мира по фристайлу-могул. По его итогам в активе команды Казахстана серебряная медаль.
Ее для Казахстана завоевал Дмитрий Рейхерд. Спортсмен уверенно провел первый заезд, попав в число шести финалистов с четвертым результатом.В решающей части соревнований Рейхерд набрал 81,62 балла. Этот результат позволил ему подняться на вторую ступень пьедестала.Первое место по итогам соревнований завоевал канадец Майкл Кингсбери его результат

(83,05). Бронзовым призером с показателем 73,07 стал Лоран Дюмэ из Канады. Данный результат принес Дмитрию 800 баллов в копилку общего зачета FIS. Другой казахстанец Павел Колмаков занял 22-е итоговое место, Сергей Романов — 39-й, Александр Геберт — 43-й.

Чемпионат мира по биатлону. Мужчины. Эстафета 4×7,5 кмСпорт для любителей

Сборная Франции выиграла мужскую эстафету на чемпионате мира по биатлону в Антхольце. Французы использовали 4 дополнительных патрона и ни разу не заходили на штрафной круг. за эту команду бежали (Эмильян Жаклен, Мартен Фуркад, Симон Дестье, Кантен Фийон Майе) — 01:12.35,9 (0 штрафных кругов + 4 дополнительных патрона), второе место Норвегия (Ветле Кристиансен, Йоханнес Дале, Тарьей Бе, Йоханнес Бе) с отставанием+ 21,5 секунды (1штрафной круг + 12доппатронов), третье место Германия (Эрик Лессер, Филипп Хорн, Арнд Пайффер, Бенедикт Долль) с отставанием+ 36,2 секунды (1штрафной круг + 8доппатронов)

Лыжные гонки Ски Тур 5-й этап Тронхейм, Норвегия Мужчины Спринт, классический стильСпорт для любителей

Норвежский лыжник Йоханнес Клэбо победил в классическом спринте на пятом этапе многодневки «Ски Тур» в Тронхейме.В субботу, 22 февраля, в норвежском Тронхейме в рамках лыжной многодневки «Ски Тур 2020» прошли спринтерские гонки классическим стилем.В соревнованиях у мужчин победу одержал Йоханнес Хосфолт Клебо (2:02.33). второе место Пол Гульберг (Норвегия)с отставанием+1минута ,20 секунды,третье место Эрик Валнес (Норвегия) – 1,60,

Лыжные гонки Ски Тур 5-й этап Тронхейм, Норвегия Женщины Спринт, классический стильСпорт для любителей

В женской части соревнований победу праздновала норвежка Майкен Касперсен Фалла (3:минуты15.55секунды),второе место Юнна Сундлинг (Швеция) с отставанием+ 0,48 секунды, третье место Надин Фандрих (Швейцария) с отставанием+ 2минуты ,88 секунды

Кубок России Финал Великий Новгород произвольная программа у женщин юниорок)Спорт для любителей

В Финале Кубка России в Великом Новгороде юниорки устроили фейерверк из элементов ультра-си. Противостояние, конечно, не было так раскручено, как год назад, когда в соревнованиях женщин Медведева и Туктамышева бились за путевку на чемпионат мира. Но здесь были свои классные интриги.Камилы Валиевой с четверными тулупами в списке участниц не оказалось: она снялась с турнира. А у самых маленьких учениц Этери Тутберидзе появилась серьезная соперница, которая уже потихоньку начинает захватывать лидерство в своем возрасте.Софья Самоделкина, тренирующаяся в группе Сергея Давыдова, стала победительницей. Она выиграла и короткую, и про
извольную. В короткой программе Софья исполнила каскад тройной аксель — тройной тулуп, второе место Софья Акатьева – 142,00(за произвольную , а общая итоговая сумма (212,84), третье место Аделия Петросян – 134,14(за произвольную), общая итоговая сумма (Аделия Петросян – 205,22).

Кубок России Финал Великий Новгород (короткая программа у женщин)Спорт для любителей

Софья Самоделкина победила в финале Кубка России в Великом Новгороде,воспитанница школы ЦСКА Софья Самоделкина представляющая Московскую школу фигурного катания одержала победу в Финале Кубка России среди Юниорок в Нижнем Новгороде. тринадцатилетняя фигуристка вы играла как короткую, так и произвольную программу спортсменка тренируется в группе Сергея Давыдова и Александры Кравцовой. В короткой программе она исполнила сложнейщий каскад тройной аксель, тройной тулуп. За свою короткую программу она получила - 77,05, Серебрянным призёром Софья Акатьева оценка за короткую отдельно(70,84).тренируется у Этери Тутберидзе.Третье место Аделия Петросян — 71,08