Блоги

Гран-при России (Rostelecom Cup) Сочи, Россия спортивные Пары, произвольная программаСпорт для любителей

27 ноября на Гран-при России по фигурному катанию в Сочи спортивные пары выступят с произвольными программами. Российские фигуристы Анастасия Мишина и Александр Галлямов одержали победу в соревнованиях спортивных пар на этапе Гран-при в Сочи. За свой прокат произвольной программы они получили от судей 153,34, а общая итоговая сумма 226,98, второе место заняла пара Дарья Павлюченко – Денис Ходыкин (Россия) – 212,59(итоговая общая сумма баллов), оценка за произвольную программу 138,68, третье место Ясмина Кадырова – Иван Бальченко (Россия) – 193,58(итоговая общая сумма баллов), оценка за произвольную программу 124,19

Кубок мира по биатлону 1-й этап Эстерсунд, Швеция Мужчины Индивидуальная гонка 20 кмСпорт для любителей

27 ноября на первом этапе Кубка мира по биатлону в шведском Эстерсунде пройдет мужская индивидуальная гонка. Золото в первой мужской «индивидуалке» сезона-21/22 с точной стрельбой завоевал норвежец Стурла Холм Легрейд. Его время 51 минута :04,0 секунды, второе место Тарьей Бё (Норвегия) (0+1+0+1) с отставанием +59,2 секунды, третье место Симон Дестье (Франция) (0+1+0+1) с отставанием +1минута :00,6 секунды

Кубок мира по лыжным гонкам 1-й этап Рука, Финляндия Женщины 10 км, классический стиль, раздельный стартСпорт для любителей

Сегодня в финской Руке на первом этапе Кубка мира по лыжным гонкам женщины выступают в индивидуальной гонке классическим стилем на 10 км.Победительницей стала Фрида Карлссон (Швеция) – 24минуты .29,4 секунды, второе место Тереза Йохауг (Норвегия) –с отставанием+ 13,7 секунды, третье место Катарина Хенниг (Германия) с отставанием+ 15,2 секунды

Гран-при России (Rostelecom Cup) Сочи, Россия Мужчины произвольная программаСпорт для любителей

27 ноября на Гран-при России по фигурному катанию в Сочи мужчины выступили с произвольными программами. Победу одержал прдставитель Грузии Морис Квителашвили, за свой прокат произвольной программы он получил от судей 170,96, а общая итоговая сумма 266,33, второе место занял Михаил Коляда (Россия) – 264,64(итоговая общая сумма баллов), оценка за произвольную программу 180,16, третье место Казуки Томоно (Япония) – 264,19(итоговая общая сумма баллов), оценка за произвольную программу 168,38

Кубок мира по биатлону 1-й этап Эстерсунд, Швеция Женщины Индивидуальная гонка 15 км четыре огневых рубежаСпорт для любителей

27 ноября на первом этапе Кубка мира по биатлону в шведском Эстерсунде пройдет женская индивидуальная гонка. Уверенную победу в первой женской 15 км гонке сезона с точной стрельбой одержала чешка Маркета Давидова , её время 42 минуты :43.5 секунды, второе место заняла Лиза Тереза Хаузер (Австрия) (0+0+0+1) сотставанием +1минута :17.7 секунды, третье место Дениз Херрман (Германия) (0+1+0+0) с отставанием +1минута :23.0 секунды

Кубок мира по лыжным гонкам Рука, Финляндия Мужчины 15 км, классический стиль, раздельный стартСпорт для любителей

Сегодня на первом этапе Кубка мира по лыжам прошла мужская индивидуальная гонка на 15 км классическим стилем. Победил финн Ииво Нисканен его время 33 минуты.08,6 секунды
Кубок мира по лыжным гонкам  Рука, Финляндия  Мужчины  15 км, классический стиль, раздельный старт
, второе место занял Алексей Червоткин (Россия) с отставанием+ 8,3 секунды,
третье место Александр Большунов (Россия) с отставанием+ 14,1 секунды

Гран-при России (Rostelecom Cup) Сочи, Россия Женщины произвольная программаСпорт для любителей

На проходящем этапе серии Гран-при России в Сочи с произвольными программами выступят девушки. Россиянка Камила Валиева победила на Гран-при России, установив два мировых рекорда – в произвольной и по сумме двух программ. За свой прокат произвольной программы она получила от судей 185,29, а общая итоговая сумма 272,71, в произвольной программе в Сочи Валиева чисто исполнила четверной сальхов, каскад четверной тулуп – тройной тулуп, тройной аксель и каскад четверной тулуп – ойлер – двойной сальхов. Второе место заняла Елизавета Туктамышева с общей итоговой суммой 229,23, а оценка за произвольную программу 149,13, третье место заняла Майя Хромых её оценка за произвольную программу 154,97, а общая итоговая сумма 219,69

Лыжные гонки Рука (Финляндия) Кубок мира Мужчины Спринт (К) ФиналСпорт для любителей

На первом этапе Кубка мира по лыжным гонкам, который проходит в финской Руке, завершился мужской спринт. Россиянин Александр Терентьев выиграл финальный забег, его время 2.31,70, второе место занял Йоханнес Клебо (Норвегия) — с отставанием +1,18 секунды, третье место занял Эрик Вальнес (Норвегия) —с отставанием +2, минуты13 секунды

VI этап Гран-при 2021/2022, «Кубок Ростелеком». Сочи. Танцы на льду, произвольная программа танцевальных парСпорт для любителей

С произвольным танцем фигуристы выступят в субботу, 27 ноября. Начало — в 15:40 (мск). На шестом этапе серии Гран-при в Сочи (Россия) завершились соревнования танцевальных дуэтов.
Победу одержали россияне Виктория Синицина и Никита Кацалапов. Общая сумма баллов 211,72.,, а отдельно за произвольную программу 124,91, второе место заняли Шарлен Гиньяр / Марко Фаббри (Италия) – 203,71(итоговая общая сумма баллов) а оценка за произвольную программу 124,15, третье место Лоуренс Фурнье Бодри – Николай Соренсен (Канада) – 191,40

Идре, Швеция Женщины СпринтСпорт для любителей

Немка Марион Визенсартер (до замужества выступала под фамилией Дайгентеш) одержала победу в спринте на этапе Кубка IBU в шведском Идре, её время прохождения дистанции 21 минута.02,3 секунды (0+1промах), второе место заняла Каролин Коломбо (Франция) –с отставанием +0,5 секунды (0+2), третье место Дарья Блашко (Украина) –с отставанием +3,1 секунды (1+0)