Изменились бы вы внешность?

Изменили бы вы внешность?
Да, конечно (0)
Нет (1)
Нашли бы золотую середину (0)
Всего голосов: 1
Дата окончания опроса: 22 ноября 2018
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: разрешено
Below Average
aliSaN
Медаль бронзовая
Риддер
330 дней назад
Изменили бы вы себя кардинально, цвет волос, или стрижку, может в фигуре или имидж ради любимого человека, который вас об этом попросил. Просили ли вы об каких либо изменениях с вашей стороны
Average
LiKa3004
Медаль бронзовая
Риддер
330 дней назад
муж все время которое мы знакомы уговаривает меня поменять цвет волос на рыжий(при то что я брюнетка уже давно).мне же не хочется палить волосы и участь выглядеть как "фонарь" меня не прельщает. не хочу менять в себе то что он просит-потому что я уже привыкла к себе, чувствую себя комфортно, а довод в пользу изменения-мне нравится-меня не устраивает))Должно нравится и мне тоже!
EvA
Below Average
EvA
Медаль бронзовая
Риддер
330 дней назад
когда познакомились с мужем у меня был спортивный стиль одежды, рваные джинсы, майки,кроссовки. после того как нашла хорошую работу , в политике которой был прописан дресс код для сотрудников, пришлось поменять гардероб. муж часто предлагает купить вещи вольного стиля, говорит что ему не нравятся деловые костюмы, но что делать, придется ему терпеть!работа есть работа, а два стиля одежды могут пошатнуть наш семейный бюджет)
Below Average
catty11
Медаль бронзовая
Риддер
330 дней назад
знаете, может это и не правильно по отношению к нашим любимым мужчинам, но думаю что прежде всего нужно сохранять гармонию для себя. Если вы не хотите меняться это ваше право.Однако следует принять к сведению замечания по поводу безобразного ожирения или неряшества в облике
Below Average
Jenya
Медаль бронзовая
Риддер
303 дня назад
Многие женщины уродуют себя ботоксом, пластическими операциями и анорексиями-лишь бы сохранить внимание любимого человека.мне было бы не тяжело покрасить волосы , или одеть джинсы в дырочку)чем привлекательней мы будем для любимых тем больше уверенности придадим себе, и оградим от походов на сторону!
Below Average
Rida
273 дня назад
Все это конечно хорошо, но бывают реально такие случаи , когда после пластических операций человек становится просто уродом, или после удаления морщин, глаза не может закрывать когда спит! Ведь сколько таких случаев было, а все потому что шли к бестолковым врачам и велись на рекламу таких операций! Я если соберусь к пластическому хирургу то буду искать хорошего врача только через надежные сайты где врачи уже проверенны и опытом и временем!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2018 в 11:54)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Поделиться в социальной сети

Новости форума

16 октября 2018
Владимир Черников отвечает в теме «Хобби»
Мне нравится путешествовать, это наверно самое интересное хобби, которое можно придумать. Ничего сложного в этом нет, надо просто себе поставить цель такую. Билеты всегда можно дешёвые найти на...
8 октября 2018
Саша Дружин отвечает в теме «Дом или квартира?»
Свое жилье еще обустроить и обставить нужно, и на это могут уйти месяцы.
27 сентября 2018
Triss отвечает в теме «Чем занимаетесь на досуге?»
Kazbek: Чем вы занимаетесь на досуге? По вечерам, например, после работы или же по выходным. Как любите проводить время? Больше предпочитаете одиночество или семейный круг или же шумные...
return_links(); ?>