Что вы читаете?

Below Average
LiKa3004
Медаль бронзовая
Риддер
1 день назад
Что вы прочитали в последне время , какой жанр предпочитаете? Поделитесь названием интересной книги
Below Average
catty11
Риддер
3 дня назад
Подсела на Акунина) прочитала все книги с его героем Эрастом Фандориным, захватывающие интересные детективы. Легко и быстро читаемы
EvA
Below Average
EvA
Медаль бронзовая
Риддер
1 день назад
Люблю романы классические " поющие в терновнике"," женщина в белом","гордость и предубеждение " одна из любимых книг
Below Average
Jenya
Риддер
1 день назад
Читаю все подряд ) ввожу в поисковике как е книги стоит прочесть , выбираю какие ещё не чтьала и вперёд . Часто перечитываю то что уже читала если книга понравится))
Below Average
bapi
Риддер
1 день назад
Среди женщин "Гордость и предубеждение" очень популярна).
Я больше предпочитаю жанр исторического фэнтэзи. Типа "Игры престолов".
Below Average
Jenya
Риддер
1 день назад
самая популярная среди молодежи и часто встречается в рекомендациях книга -трилогия писательницы Эрика Леонард Джеймс "50 оттенков.." , первые 2 части которой уже экранизированы и доступны в прокате.такая себе история про золушку с "современным" принцем
Редактировалось: 1 раз (Последний: вчера в 02:31)
EvA
Below Average
EvA
Медаль бронзовая
Риддер
1 день назад
Джейн Остин действительно писала хорошие женские романы, интересен не только указанный мною " Гордость и предубеждение" но и автобиографический роман "Джен Остин". Написанные в одинаковом стиле и чем то похожи по содержанию. Они также являются фундаментом одноименных кинокартин. Любительницам романов стоит их прочесть smile
Below Average
KroliK
Медаль бронзовая
Риддер
7 часов назад
а я поклонник Толкина с его " Властелином колец", прочитал все части , смотрел все фильмы по этой повести, скажу честно книга лучше в 100 раз. Также любителям подобной литературы будет интересна Дж.Роулинг автор повестей о Гарри Потере. Сам автор еще известен тем что правильно составила договор с издательским домом и стала богатой и знаменитой одновременно dance
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Поделиться в социальной сети

Шыгыс Аударма №2

Новости форума

сегодня в 01:57
KroliK отвечает в теме «Какая елка у вас?»
К удивлению всех своих знакомых не люблю украшать ёлку, поэтому пару лет вообще не ставил ничего. Но тут появился ребёнок , думаю ему будет интересно и конфеты,и игрушки, и огоньки. Подарки ! Буду...
сегодня в 01:52
KroliK отвечает в теме «Насколько быстро ваши дети убивают обувь?»
Да если обувь из натуральных материалов и качественно пошита то она носится долго. Но ещё вопрос в другом ,сколько пар обуви вообще есть, если она одна и носится в каждый след ,как говорится ,тут...
сегодня в 01:47
KroliK отвечает в теме «Применяете ли вы наказание для детей?»
Я за то чтобы ребёнка наказывать , даже не против того, чтобы шлепнуть по попе, только конечно за дело.если уже замечания и угроза " угла " никого не пугает, а заставить задуматься над...