Прости бы измену?

Below Average
Jenya
Риддер
1 день назад
Простили бы вы любимому человеку предательство. Признались бы вы если изменили или хранили эту тайну ?
EvA
Below Average
EvA
Медаль бронзовая
Риддер
1 день назад
Наверное не простила бы. Не понимаю вообще что значит " случайно изменил". Человек подсознательно к этому пришёл и совершил.даже если раскраивается , смогу ли я это забыть и доверять сново?!
Below Average
Dendy2017
Медаль бронзовая
8 дней назад
Думаю, что тут все зависит от силы любви. Некоторые и не могут простить и не могут отпустить. И живут и мучаются потом долгое и долгое время. Сами себя изнуряют этим.
Below Average
aliSaN
Медаль бронзовая
Риддер
1 день назад
И разве это жизнь?!Самому не жить и другому не давать!думаю раз изменил то виноваты оба, кто то оступился , кто то дал повод так себя повести. Если дать слово об этом не вспоминать может и получится применение
Below Average
bapi
Риддер
1 день назад
Да ладно оба виноваты... о чем вы говорите? Вон сколько примеров, когда мужики гуляют направо и налево и при этом каждой своей любовнице талдычет о том, что жену он любит и бросать не собирается. И жены часто об этом знают.
Below Average
aliSaN
Медаль бронзовая
Риддер
1 день назад
И все таки гуляет))Не хватает остроты чувств?!значит жена прощает, и их жизнь построена Либо на большой любви, либо на выгоде )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2017 в 00:29)
Below Average
catty11
Риддер
3 дня назад
Я думаю что нельзя никогда зарикаться и по по воду прощения и по поводу измены.Все люди, а жизнь такая штука - не знаешь что будет завтра)Измена это тяжёлое эмоциональное переживание для всей семьи, после неё либо все разрушается без восстановления, либо начинается реставрация)
Below Average
bapi
Риддер
1 день назад
Иногда ни на любви, ни на выгоде. А просто страшно быть одной или одному. Хотя, наверное, это тоже своеобразная выгода. Или нет?
Below Average
catty11
Риддер
3 дня назад
Думаю вы правы! Есть и такие случаи(( и дорожат такими отношениями больше чем когда в семье любовь, потому что знают что терять будут
Poor
RozaFFF
Риддер
1 день назад
Я думаю, что не простила бы. Как потом в постель ложиться? Противно ведь. И думать о том, что у него в голове. А еще если заразу какую-то мог бы в дом принести!!! Не думаю, что смогла бы быть великодушной.
Below Average
KroliK
Медаль бронзовая
Риддер
8 часов назад
а мне кажется, что в большинстве случаев женщины прощают оплошности мужа, а вот мы мужчины, почему то более категоричны. Я бы тоже не простил измены. а еще я знаю точно что подозревают в изменах те кто не уверен в себе, или у "самих рыльце в пушку"
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Поделиться в социальной сети

Шыгыс Аударма №2

Новости форума

сегодня в 01:57
KroliK отвечает в теме «Какая елка у вас?»
К удивлению всех своих знакомых не люблю украшать ёлку, поэтому пару лет вообще не ставил ничего. Но тут появился ребёнок , думаю ему будет интересно и конфеты,и игрушки, и огоньки. Подарки ! Буду...
сегодня в 01:52
KroliK отвечает в теме «Насколько быстро ваши дети убивают обувь?»
Да если обувь из натуральных материалов и качественно пошита то она носится долго. Но ещё вопрос в другом ,сколько пар обуви вообще есть, если она одна и носится в каждый след ,как говорится ,тут...
сегодня в 01:47
KroliK отвечает в теме «Применяете ли вы наказание для детей?»
Я за то чтобы ребёнка наказывать , даже не против того, чтобы шлепнуть по попе, только конечно за дело.если уже замечания и угроза " угла " никого не пугает, а заставить задуматься над...