Торты на заказ

Below Average
Faina
Медаль бронзовая
386 дней назад
Как считаете, будет ли востребован бизнес изготовления тортов на заказ? У меня вроде неплохо получается печь и украшать. Подруга предложила попробовать.
Below Average
Dendy2017
Медаль бронзовая
394 дня назад
Ну а почему бы не попробовать? Сначала предложить эти услуги своим близким друзьям и знакомым. Готовить торты к их праздникам. А дальше, если им понравится, то они будут вас рекомендовать!
Poor
RozaFFF
Риддер
387 дней назад
Думаю, что это будет многим интересно. Сначала попробуйте среди коллег по работе распространить информацию и среди друзей и близких. Потом поймете сколько по времени у вас будет занято на изготовление. Сколько клиентов сможете брать в день или в неделю.
Poor
Βиталий Κнязев
Черновцы
329 дней назад
А по ценам что? Не особо понятно
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Поделиться в социальной сети

Новости форума

30 октября 2018
Владимир Черников отвечает в теме «Какую свадьбу выбрать?»
Я думаю было бы идеально провести свадьбу заграницей, в каком-нибудь интересном, красивом месте. Организовать это не сложно, так как в таких местах часто проводят свадьбы. поэтому там уже всё...
29 октября 2018
Саша Дружин отвечает в теме «интернет бизнес»
В интернет бизнесе услуги социальной раскрутки достаточно востребованы. Сейчас можно даже заказать продвижение в Instagram , вам найдут подходящих для вашего вида деятельности подписчиков, и...
16 октября 2018
Владимир Черников отвечает в теме «Хобби»
Мне нравится путешествовать, это наверно самое интересное хобби, которое можно придумать. Ничего сложного в этом нет, надо просто себе поставить цель такую. Билеты всегда можно дешёвые найти на...